Обещала про мистику

Когда писала пост о своей жизни,обещала в следующем рассказать про мистику. Дело в том,что у меня есть вторая бабушка со стороны мамы.  Вот она и творит всякую неведомую хрень.. Все началось еще с того,как я была маленькая. Мой двоюродный брат,который жил с той бабушкой таскал в наш дом всякие ножницы,ржавые ножи, после которых в доме все резко начинали ссориться, а после ржавого ножа дедушка вообще чуть не поджег дом. Облил дом бензином, поджег спичку и на крыльцо вышла моя бабушка,которая остановила его.
Вернемся к истории. Один раз я застала своего брата,который в очередной раз принес нам кучу ржавых иголок и поинтересовалась: "Вань, ты зачем это делаешь?" , на что он мне ответил : "Баба сказала так надо". С этого случая прошло много времени, я выросла. И вот,мне уже 13, зашла за лаком для ногтей,который та бабушка мне купила. Она попробовала накрасить мне ногти - выглядело нормально. Я забрала его и пошла домой. Зашла домой и... туман. Я ничего не помню. Потом бабушка рассказала мне, что когда я зашла, я чуть ли не матами ее послала,кричала на нее и т.д.
Следующей была история с чаем. Пришла я к ним в гости и ,сама того не замечая, мне налили чай. Сидим за столом, я сделала глоток... Так, что-то не то. Сделала еще один... Почувствовала вкус крови. Я сейчас не шучу, кровь в чае точно была. Больше его пить я не стала, быстро закончила разговор и ушла домой. Когда вечером ложилась спать, было такое ощущение,что возле моей кровати ходят тени. Жутковато,в общем.
Еще одна история произошла с моей бабушкой. Она шла мимо дома маминых родителей ночью (работает сторожем в школе) и увидела темную тень,заходящую в калитку. Тень исчезла,а бабушка той ночью не могла уснуть. На следующий день у дедушки обнаружили рак.
Сейчас я почти не хожу к той бабушке , не беру у них никакие вещи и не ем там. Вот и не верь после этого во всякие странности.