Обещал обновить пост про борьбу с объявлениями в подъезде

и так я решил убрать все объявления в подъезде с помощью вот этой штуки: Борьба с рекламой в подъезде


но пока я отмачивал постепенно отковыривая объявления по дороге на работу и в магазин, некто Виталий прилепил поверх отчищаемых новое объявление: Стало известно кто ссыт в подъездах


после звонка Виталий объявление убрал и аккуратно прилепил другое на скотч чтобы его было легко снять

Обещал обновить пост про борьбу с объявлениями в подъезде Реклама, Чистота, Подъезд, Объявление, Мат, Длиннопост, Ростелеком


к сожалению я не снял изначальное состояние щитка что висит возле доски для объявлений. сейчас он выглядит вот так:

Обещал обновить пост про борьбу с объявлениями в подъезде Реклама, Чистота, Подъезд, Объявление, Мат, Длиннопост, Ростелеком


учитывая сколько слоёв наклеек я уже отодрал, думаю через 3-4 дня щиток станет чистым.


кто-то спрашивал зачем это всё, но подъезд у нас и правда чистый и красивый если бы всякие пидорасы не лепили объявления в непредусмотренных для этого местах.

Обещал обновить пост про борьбу с объявлениями в подъезде Реклама, Чистота, Подъезд, Объявление, Мат, Длиннопост, Ростелеком

P.S Как можно заметить - большинство объявлений от Ростелекома и звонить в сам Ростелеком - бесполезно это главные ауешники в РФ