Обдало

Думаю каждый был в ситуации когда работаешь, а в конце рабочего дня периодически клинить начинает (Как говорит коллега по работе "Обдало"). Я (Я), контрагент (К)

Я - Здравствуйте....такой то такой то...хотели бы станки предложить. Бла-бла-бла

К - Этим вопросом у нас снабжение занимается. Сейчас переведу.

Я - Хорошо. А снабженца как зовут?

К - Марат

Я - Очень приятно

К - О_О.....И ему...наверное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Заработался. Это как я порой говорю на английском дома после работы в школе) причем так только в будние дни.
раскрыть ветку (12)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Заработался, это когда поздравляешь знакомого с др, он благодарит тебя и ты в ответ его благодаришь, прям без повода и по полной программе. Больше ему не писал, наверно думает, что я пизданутый на голову. До этих пор стыдно.
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да все нормально, просто подарки при этом отбирать не стоило.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ыы. Это как я (трезвый) на новый год звонил другу поздравить с новым годом, но почему-то глюкнул, и начал поздравлять с днем рождения. На следующий день он звонит и спрашивает как голова, а я как бы не пил. И он ржет как я вчера пьяный его с ДР поздравлял, и не верит до сих пор что не пил я тогда без него)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и скажи: "Трезвый, но такой бодун страшный. Что два минус два вычислить сложно, а тут еще кого-то поздравлять."

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да не было бодуна у меня!!! единственный новый год за последние лет 6 когда не пил, и то никто не верит:(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заработался, это когда в телефон клиенту вместо "с новым годом", говоришь "с днем рождения" Х)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заработался, это когда заходящему в автобус таджику говоришь: "здравствуйте!"
6
Автор поста оценил этот комментарий

Взвесьте мне 400 грамм анд 800 грамм колбасы. Ничего, что я по-английски?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это выглядело бы чуть иначе: взвесьте мне пожалуйста пол кило этого и 3 фунт оф зис.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то, у нас в старших классах классной руководительницей была пожилая учитель английского языка (с неплохой практикой в молодые годы). Так у нас и классные часы нередко шли наполовину на английском, и род. собрания, на радость нам)) Просто, она всегда так говорила) Поэтому в нашем классе не было группы немецкого языка - их по другим раскидали. Не выжили бы :)

Впрочем, человек и руководитель она была очень хороший, и мы все ее любили.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё часто, когда долго говоришь или слушаешь английскую речь, замечаешь, что мысли в голове автоматически начинают дублироваться на английском. Потом только через некоторое время понимаешь, что уже на русском можно думать и говорить
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл такой с работы, ужином и не пахнет, собака не гуляна, кот цветы сожрал и срыгнул всё на клаву и ты такой

https://www.youtube.com/watch?v=WrKFOCg13QQ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку