Об уважении...

Есть у меня знакомый айтишник, трудится в одной стз, прислал жалобу от клиента на водителя.

Получил сообщение ожидание такси, в течение 2-3 минут спускался. На улице машины нет, звоню водителю- не берет, жду минут 10. Звоню водителю раз 5, не берет трубку- позже сам перезванивает, ответ меня просто поразил,-"через пару минут буду ")) этот ублюдок отработал несколько заказов, в ожидание что я буду бораночное чмо ждать. Научите ваших долбоебов уважать клиентов!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ублюдки эти таксисты, не все, но судя по тому что мне попадались 50/50. Очень многие просто правила нарушают, на красный поедут спокойно, пешеходов чуть не задавят и дтп чудом избегут, и все это что бы быстрее доставить клиента и взять другого. Мне вот срать на их кошелек, пусть меня довезут, а дальше хоть об стену пусть разобьются в лепеху.
Когда появилось свое авто меньше говна видеть стал, это касается и уродов таксистов (не все, есть просто потрясающие люди), и неадекватов, алкашей, нарков и прочей быдлоты в общественном транспорте и пригородных автобусов.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
-мне срать на законы, я клиент, я прав, поэтому буду пользоваться беззаконием
-эй, хуило, ты чо нарушаешь, мы же разобьёмся
То есть ты себя считаешь небыдлотой, потому что машину купил, или есть ещё какие-то критерии?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть простой выход - нехуй ездить на нищебролдских такси. Наверняка в городе есть 2-3 службы где цены выше, машины лучше и соответственно качество обслуживания присутствует. Потому что там где водилы возят за копейки -им ровно так же срать на вас , как вам на их кошелек. И на жалобы ваши срать, ибо работай в говнофирме они не дорожат.

Все как везде , хотите качество - платите. Покупаете хуйню дешёвую - не нойте. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Машины да, лучше будут, а вот процент водителей-мудаков останется такой же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз , никогда не было с ними никаких проблем. Всегда вовремя, всегда вежливо, ещё сука в деловой рубашке и сука даже бейдж с фото на видном месте на торпеде авто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку