Об отце

Я расскажу реальную страшную историю, которая произошла со мной, когда мне было примерно 12 лет. В тот год умер мой отец, которого я очень любил, он ветеран ВОВ, медаль «За Отвагу», и орден «Красной Звезды»; умирал плохо-онкология, орал за морфин, что всех убьет или покалечит.

В конце концов, вышло так, что его в гробу положили в большой комнате, которая через стену примыкала к моей. Я, придя из  школы, со второй смены, то есть около 20:00, увидел только гроб с отцом, а на столе была записка, что бабушки и мама пошли по родственникам просить деньги на погребение. Тут надо добавить, просто вся моя семейка Аддамс, врачи, и у меня рассказы с детства  о мертвых вполне рутина.

Мне оставили три сырника со сметаной; я поел, сел в своей комнате, думаю, сделаю домашку, и тут я услышал шаги, мужские, твердые, в той комнате, где отец. Я, ни жив, ни мертв, маленький, побоялся посмотреть, потому что взрослых не было.

Я ручаюсь  за эту историю. И я не боюсь мертвых, мы же их родные, наши отцы, деды, мамы, бабушки.

Когда умерла мама, я сидел с ней часов до 3-х утра, а потом просто вырубило.