Об отпуске с выходом из френдзоны

Прочитала только что вот этот пост http://pikabu.ru/story/o_svidanii_s_vyikhodom_iz_frendzonyi_... и решила поделиться своей историей. Наверное будет много букв

Давным-давно в 2008 году, когда из соц сетей мыл один мой мир на мэйл ру, все сидели в чатах. Ну и я не исключение. И вот в одном из таких чатов я познакомилась с несколькими людьми примерно моего возраста и с похожими интересами (по сути все были металлистами, панкотой и прочими говнарями). Ну и наконец разговор дошел до того, что не пора ли нам встретиться всей этой веселой компанией и познакомиться лично. Назначили дату. 23 февраля 2008 г. Пришло, кстати, очень много народу. И один чувак приволок своего друга. Ну и пообщавшись всей этой кучей, под конец вечера мы с этим другом поняли, что мы родственные души)

Так мы и прообщались с ним всю весну и лето. И вдруг неожиданно встретились на линейке в ВУЗе в честь первого сентября. Как оказалось поступили на один факультет. Это еще больше сблизило нас. Мы постоянно проводили время вместе. Мои одногруппницы мне завидовали (типа вон какого парня урвала). А у нас даже мыслей не было о каких-то отношениях. Мы прям были братанами. При чем и у меня и у него были отношения. Конечно, наши вторые половины были против, но нам это ни разу не мешало

В каком только состоянии он меня не видел. И ненакрашенную, и пьяную в щи, и держал мне волосы, когда алкоголь просился наружу, и зареванную, и даже почти голую. Кстати мы часто вместе ночевали на вписках и даже мыслей не было об интиме.

Потом  в 2012 я вышла замуж. Он женился в 2013 и наше общение почти прекратилось на два года. Мы очень редко списывались. Иногда ходили вместе в кино, но почему то общение как то не шло.

И вот осенью 2015 года мы посмотрели отчет с Нашествия и решили что надо следующим летом обязательно туда попасть.

Поговорили и забыли. И опять общение затихло. Потом он сказал, что развелся. Ну развелся и развелся. Если уж на то пошло, то я его сразу отговаривала от этого дела)

На тот момент я с мужем не жила. Просто стоял штамп в паспорте.

Наступила весна 2016 года. Мы прикупили билеты на фестиваль и стали ждать отпуска. Поехали мы на машине. Чтобы понять масштабы, скажу что мы из Алтайского края, а Нашествие проходит в Тверской области. Пока ехали туда, ночевали вместе в машине. И все было как всегда. Он отворачивался, когда я переодевалась и все в таком духе. Просто друзья.

А после фестиваля поехали к общему другу (из этой же компании 2008 года) в Питер. Ночью пошли на развод мостов. И тут то нас накрыло. При чем обоюдно и как то резко.

Было круто, но тяжело морально, потому что я как бы замужем. И это все неправильно. Что так нельзя. Что это измена. (интима не было. Если конечно это сойдет за оправдание моей аморальности) Ну и еще мы думали, что все что было в отпуске, то остается в отпуске). Договорились, что вернемся в город и все забудем и будем жить как жили. Братанами.

Но.  В общем не смогли. По приезду через некоторое время я подала на развод. И дружба наша закончилась) 8 лет. 8 лет КАРЛ! "мы потеряли 8 лет"(с)  Вот уже почти год как мы вместе. И это просто потрясающе, когда ты понимаешь, что это действительно твой человек, самый родной, которого ты знаешь от и до, и который знает тебя)


Извините, если скомканно. Идея написать этот пост пришла только что.


P.S. не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, ребятушки) хотя мы пытались доказать обратное


P.S.S. Я знаю, что ты сидишь на пикабу)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Во идиоты, а. Столько времени проебать, просто караул. Мальчики и девочки! Прочтите этот пост и не повторяйте ошибок. Восемь блядских лет! Восемь! Вы их никогда не вернете. Забудьте вы об этой эфемерной дружбе между мальчиками и девочками. Нашел родственную душу - люби и трахай ее. Не надо с ней дружить, блять.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

аминь

121
Автор поста оценил этот комментарий
История о том как за 8 лет у бабы мозги появились или сага о том как парень 8 лет смелости набирался )
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

хочу пожать тебе руку) все именно так)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А муж как отреагировал? Почему вы за него вышли замуж если буквально за одну поездек вам сорвало башню?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

тот брак уже был просто формальностью. как говорится и нафиг не нужно, и выкинуть жалко. мозгов не было вот и вышла. молодость, вся фигня

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Практически так :D
Ладно, если никакие аргументы против разнополой дружбы не принимаются, вот тебе мой коронный вопрос по этой теме :
Почему у страшных девушек нет друзей парней?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может они просто дуры и с ними в принципе никто общаться не хочет?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А это он кружечку подарил?
http://pikabu.ru/story/s_dnem_rozhdeniya_menya_3825614

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да))