О свидании с выходом из френдзоны псто (много текста)

Я тоже хотел бы внести в неделю постов о свиданиях, что-то свое.

О выходе из френдзоны.

О моём "бро"женского пола.

Друзей мужского пола у меня также много, есть и два лучших друга(все как полагается, проверенные временем, деньгами и драками), но рассказ именно о женщине-друге.


Я познакомился с ней(где-то 1999-2000 году), когда ушел после 9-го класса из школы в пожарный колледж, а она и еще пара человек пришли в мою уже тогда бывшую школу.

Мы были дружной компанией и часто встречались всем классом нажраться потусить вместе.

Как-то все случилось, что я начал встречаться с одной из новеньких, продлилось это не долго.(сколько точно не помню).

Но все это время мы дружили с ней и моей тогдашней девушкой, то гуляли иногда вместе, то тусили. Вмсете тусили еще из-за того, что они жили рядом в соседних домах(были на тот момент подругами). Поэтому прийти в гости было в порядке вещей. Хочу заметить я никогда не расценивал её как женщину, она была другом, мы просто отлично общались и отношения были у каждого свои.

Спустя какое-то время, мы расстались с её подругой, да и с ней также общение сошло на нет.

Жизнь шла своим чередом, я работал в "пожарке", бухал и вел весьма развязный образ жизни.

В один из дней мне в аську стучится она и спрашивает как дела и все такое. Ну болтаем туда сюда, решили увидеться.

Знатно погуляли по району, вспомнили как было весело раньше да и вообще делились новостями. Решили, что надо повторить встречу.

Следующий раз, а далее еще весь год было многое:

- Мы тусили у нее дома, пили пиво смотрели футбол(да она очень любит футбол и более того разбирается в игроках и командах)

Было дело мы так перепили, что поочереди бегали звать ихтиандра к белому другу.

- Мы ходили в кино каждую неделю по четвергам на разные премьеры.

Она была мне другом, реально другом и больше никем.

- Еще случай был, когда она ходила на свидания у нас был договор, что если парень "так себе", то она пишет мне смс и я звоню ей, и громко в трубку притворившись её отцом говорю "бегом домой, чего так долго, нихрена не убралась, да я тебя, да ты ваще!!!" Ну и она линяла со свиданки.

- Мы ездили вместе встречать новый год к друзьям.

- Ездили к ней на дачу на выходные, парились в бане и ни у кого из нас, никогда не было желания как-то развить отношения. Ибо и вкусы были другие, да и вообще мы же друганы.

- Я встречал её после корпоративов и мы ходили по району искали где в 2 часа ночи можно купить шаурму, потому-что "мясо надо мяяяяяяясо"

- В один день, я сильно подрался с пацанами из другого района и попал свидетелем под следствие. Моя подруга со словами "так этим петухам и надо, нехрен было лезть" поддерживала меня. А я тогда пересрал знатно ибо думал, что за тот мордобой точно получу срок.


Но все меняется и дружбы между мужчиной и женщиной наверное нет, в любом случае начнись отношения у кого-то из нас, то про такую дружбу пришлось бы забыть. Но не в этой жизни.

В один из выходных осенних дней, мы решили, что надо прогуляться по району и испить шампанского. Сели на безлюдной автобусной остановке. Мы сидели болтали....... и я понимаю что это все!

Нет больше у меня подруги, меня просто сразило. Я не знаю почему именно в этот день, спустя почти 6 лет(ну и год из этих лет мы более менее плотнее кутили) дружбы.

Я ее люблю, я сидел смотрел на нее другими глазами, я не видел в ней просто друга, она стала для меня самой красивой, лучшей, дорогой.

Мы дошли до её дома, попрощались.

Придя домой, я не находил себе места и не знал что делать, как признаться ей, ведь я знаю что ей не интересен как парень. Но надо было действовать. Надо было действовать.... надо надо было.. И в общем спустя еще 4 месяца дружбы (да да я именно столько как лошара собирался с мыслями и стеснялся.) Я решил, что пора все менять и 14 февраля, как истинный чертов романтик, пригласил ее на свидание. Как я потом узнал, что таким был один, ибо моя подруга вообще все эти "мимишные" праздники не любит.

Мы встретились, сходили в кино и пошли гулять. Гуляли мы часов 5, мы прошли овер-кучу километров, пройдя круг от Алтуфьево-Медведково-Отрадное-Бибирево(Москва). Всю дорогу я рассказывал ей о тех чертах которые мне в ней нравятся и что она вообще супер пупер. Это ей было дико слушать, с учетом что ранее мы никогда на такие темы не общались. Мы дошли до дома и я ей дал письмо. "Емае, Карл - письмо!" В котором расписал, что больше не готов быть другом и что хочу с ней отношений(хотя судя по общению всю дорогу, я итак это дал понять). Письмо написал, так-как вспомнил, что она давно говорила, якобы я ей никогда письма не писал, а былобы клева получить письмо просто так, даже если живем рядом.

Через день мы встретились...... а спустя 3 месяца мы стали жить вместе и еще спустя 4 года решили поженится. Мы вместе уже 10 лет, а дружбе нашей 17. Она мне лучший друг с которым можно сходить на футбол, поиграть и попьянствовать, но и любящая, заботливая жена, опора и поддержка во всем.



Так-что господа Пикабушники, может стоит обратить внимание и на подруг? :)


Расскажите Ваши истории, был ли опыт "выхода из френдзоны" или еще что. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной без постели?


зы. извините за ошибки, по русскому у меня была твердая натянутая за уши тройка.


Для минусяо внизу каментов нету, а если увидели его, то это иллюзия.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, повезло, я тоже не так давно предложил своей такой подруге встречаться ,не прокатило ... Печально это.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Исходя из своего опыта. Могу подтвердить, что на самом деле лучшей женой и мужем будет самый близкий друг противоположного пола. Особенно если знакомство давнее и достаточно тесное.
Ведь если им вдвоем хорошо, то отношения точно этого не ухудшат. Они всегда будут друзьями, но только теперь и с сексом и нечто большим.

Люди просто не замечают, что те с кем им комфортно и приятно общаться, не скучно и вообще хорошо и есть самая лучшая половинка.
раскрыть ветку
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот читал читал, и думал что она тебя отшила (ибо история была бы не историей, если бы в ней был хороший конец) и тут )(уяк дочитал. Сижу, рядом бегают чертовы нинздя и режут лук где попало. История на грани фантастики, фортуна видимо тебя в тот момент не кисло так обняла. Дружба между мужчиной и женщиной, весьма весьма спорна. Хорошо что у вас все получилось, будьте счастливы. Горько бл@!
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Дружба есть. Я не вышел, вышел другой её друг. А я всё, вечный друг. Не жалуюсь, но как-то грустно стало... снова.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

С моей нынешней девушкой,а в дальнейшем думаю и женой было что то похожее. Дружили года 3. Выйти из френдзоны решилась как раз она. Родом оба из другого города, но учились-работали в ЕКБ. Я снимал квартиру,она ездила. И как то звонит, мол задержалась у подруги,  а последний автобус уже уехал. Ну я конечно сразу позвал ее к себе. Как оказалось не просто  быть друзьями когда надо ложиться спать,а кровать одна.
До сих пор она ржет вспоминая мою фразу той ночью-" О, у тебя и бедра есть!..".  :)

раскрыть ветку