Об отношениях

Всем здравствуйте.
Этот пост об отношениях и моем к ним отношении.

Сейчас много групп и сообществ, по интересам и отношениям принижения противоположных полов. Есть мужские движения это МД, пропагандирующие жизнь соло, есть блогеры прямо ненавидящие противоположный пол, за их измену или уход из семьи, манипуляция детьми и иже с ними всеми прочими.

Читаю иногда комменты, смотрю видео и я просто в ахуе, мне 56, два раза в разводе и нет такого негатива в жизни вроде. Ну болел там полтора года, катался по полу в слезах и соплях иногда, но пережил и все отпустил, да. Жить нужно сейчас и будущим, а не прошлым, негатив убивает нас, вызывая болезни и нет от него пользы.

Как я это вижу. Мир изменился, совершенно, совсем. Он приобрёл потреблядское лицо и это ненормально. Для нас. Для старшего поколения, но для современного это уже норма. Изменится он когда нибудь или нет - нет, не при нас. Вы либо принимаете правила игры, либо живете одни.

Суть в чём? Хочешь иметь красивую девушку, женщину - имей средства ее содержать, в чем то помогать. Сейчас как никогда мир изменился, показывая - зарабатывай или выживай. Но, смысл брюзжать слюной в экран телефона. Нужно всего лишь понимание, что для тебя подходит и что нет. Вывозишь ли ты очередное знакомство или это не по карману тебе.

Есть решение: поехать в деревню где нет соблазнов и жить там с «Нюрой» в замызганном сарофане, выращивать свиней, возделывать огород. Вот.
Только мало кто этого хочет, хочет тёплый сортир, воду не из колодца и жену, ну «красавица», чтобы всем нравится. А почему ? Потому что везде секс и его реклама по телевизору.

В посту о Ефремове, были хорошие дебаты о потреблении. Так вот, закон жизни таков - всегда, что-то приобретая, теряешь в другом, более дорогом. Так что, в общем и всегда, мы выбираем для себя - то что сами представляем из себя.
Все.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8205

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

6300

Милота-то какая

4709

Ответ на пост «Ну привет» 

3854

Дед, урок вежливости и заточка в горло

3057

Собеседование...

2949

Ответ на пост «Друзья дешевле» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: