Об обезболивающих и зубах.

Думаю люди с проблемными зубами меня поймут.

Проблемы с зубами у меня с детства. Неверный прикус, слабая эмаль и все вытекающие. В итоге я постоянно, раза 2-3 в год мучаюсь. 

У вас когда-нибудь болел зуб так, что хочется ширнутьмя герычем, лупануться головой в стену и выкинуться с 23 этажа? Мне частегько этого хочется. Многие скажут: "иди к стоматологу, лечи." No problems, господа, я уже коплю золотишко на это. К слову, заломили 500к, но речь не об этом.

Был шикарный препарат "кетанов". Он единственный работал безотказно: быстро и надолго убирал боль. Для идиотов написали, что не больше 10 таблеток в день. Ок, не идиоты читать умеют. И тут хлоп, теперь только по рецепту. Сволочи. Зачем людей мучают?! Дураки и без ваших запретов ширнуться смогут, а вы только жизнь усложняете.

Бомбит.


PS теперь помогает более-менее nurofen express, но и его, жопой чую, скоро запретят. Пущаю наром мучается, ведь экстренное лечение многим не по карману.

Автор поста оценил этот комментарий
Кеторол попробуй. Мне помогает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По рецепту. Ибупрофен и прочие тоже
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вечно гнусавлю,вечно забита левая или правая ноздря,вечно торчишь на нафтизине или снупе,увы все плохо(

пы сы И сука бесит больше всего этот голос как у Володарского.https://www.youtube.com/watch?v=A9O0cbjdLdE

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Синусит был от зуба. Корень зуба доставал до гайморовых пазух и в итоге там скопился гной. В итоге ужасная головная боль, головокружение и ужасный запах в носу. Выоечил зуб и антибиотиками снял нагноение. Отпирался от прокалывания всеми фибрами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя вот любовь как на зубы глянула - сразу сказала, что как-нибудь потом позвонит))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты такой зубы сделал и на кадилаке подкатываешь: "чио не позвонила, детка? Но ты уже не интересна"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 11 лет женат,а зубы все не вырастают(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что сы не акулы. У них всю жизнь зубы растут:)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как "товарищ по несчастью" рекомендую тебе копить деньги и лечить зубы. Сам пробовал - помогает!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этим занят весь год
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ты норм отделался,у меня еще была флигмона зуба,все горло нах порезали,теперь как у урки прожженого)

Кстати,зуб не болел,а была обычная температура и я думал что это грипп и пил чай с медом)

Ладно,хватит хвалиться болезнями,а то я как бабка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете никто не знает кто ты:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похоже было, я думал болел зуб, а оказалось воспаление, вырвали два зуба, там прям гной тек - стало полегче)

Теперь любая улыбка рушит свидания на корню)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь импланты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня зуб заболел,я пришел к стоматологу,он сделал снимок и сказал что это не зуб,а пазуховые боли из за гайморита,пришлось идти к лору и делать прокол и боли прошли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прокол это жесть. Говорят после него ты обречен на внчный гайморит. Это так?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не могу, пиздец как зуб болит. Вот прямо сейчас. В данный момент. Посоветуйте что-нибудь недорогое. Пост в тему

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нурофен экспресс. Лично мне помогает но не на долго.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже иногда болит, мне помагает аспирин с выпить, вдруг ты не пробывал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аспирин? Не знал что он боли снимает. Попробую.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

еще я верю в то, что стоматологи специально закладывают дефекты. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мге рассказывали. Пришел мужик чистку делать значит.
Стоматолог: у вас кариес.
Мужик: у меня зубов своих нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Протезирования бесплатно кроме льготников НИКОМУ НИКОГДА не делают, все  верно(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит даже не столько это, а цены. Это огромные деньги для среднего класса даже.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тюремный способ это вдыхать жженый сахар. Помогает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странное дело, но в армии я спсался сверхскоростным раскуриванием крепких сигарет. Помогало
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбаться сможешь главное)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтаю об этом. Лушу внутреннего хомяка и коплю деньги. Ах да, еще работаю без выхов.
Автор поста оценил этот комментарий

Иными словами:"о чём этот пост?" Просьба о помощи,крик души,может найти тебе "дешёвого" дантиста,может месячные,я х.з. ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу поговорить, услышать советы товарищей по несчастью...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коронки лучше не ставить, соседние зубы начнут портиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все передние. Вообще конечно могу сэкономить, т.к. нижний ряд еще почти целый, но ели сделать только верх то будет некрасиво.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут такое дело, вдруг я студент, у которого последний полтинник, можно ли хоть что-то дешманское купить? :)

Стоп... Вспомнил про анальгин! Пойду искать в столе по ящикам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ношпа еще помогает. Толчешь и в дырку запихиваешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Удалил 4 зуба которые нельзя спасти, ставлю пломбы световые и все по ОМС. Да импланты за деньги в среднем зуб от 30к до 50к стоит...или ты весь рот меняешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Передние все в коронки точно. Жвала подлечить и 4 импланта
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, а боли провоцирует что именно? Все вместе болит или есть что-то конкретное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно с одного зуба начинает болеть пол челюсти и височная часть головы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор ибупрофен по рецепту? Россия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия. Только вот вчера в атеке развернули. Может я настолько плохо выглядел, что за нарка приняли:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Воу Воу! Сплюнь и постучи - мою мигрень берет ТОЛЬКО нурофен экспрес (столько таблеток выжрала - безрезультатно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это последнее рабочее средство. Переживаю как бы у меня к обезболивающим толерантность не выработалась. Не хочу у стоматолога орать от боли.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно без рецепта заказать в инете! Я так делал. Eapteka вроде называется. И там таже можно подобрать кетанов содержащие лекарства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была одна аптека где мне продавали кнтанов через раз. Сейчас все эти маленькие магагазинчики около метро снесли, а в крупных сетях без рецепта купить не получается. Пробовал в разных местах - безрезультатно.
Автор поста оценил этот комментарий
Сотня комментов за час, офигеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больная тема для многих.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня межпозвоночная грыжа.

Иногда поспать могу только под обезболивающим.

Кетанов покупал раньше потом он пропал, только кетанол есть в аптеках (Беларусь), но мне кажется чуть слабее.

Можешь дать почту для связи  смогу  прислать кетанол. У нас без рецептов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нда, лержись бро. Спина это ад. По отцу знаю
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, нафига тебе безметалловая? Ставь металлокерамику, она и дешевле и эстетика вполне себе годная у нее, если нормальный техник делал. Сэкономить можно раза в два. А вообще это надо было в детстве решать...ну так, на будущее, потому что такие вещи зачастую наследуемые. Кстати, город какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мск. Сыну ставил брекеты, и гоняю одбоих пузогрызов к стоматологу каждые полгода, дабы не повторяли ошибки отца.

Как мне обьягили коронки на основе оксида циркония выглядят естественее и служат дольше
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Найз, фумиган

из послабее - темпалгин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Найз вообще не помогает, увы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пост о чём? Ты ждёшь,что мы тут "Кетанов" легализуем?! Открой фонд помощи,а люди по копеечке скинутся. Глядишь "озаришь" наш шикарной улыбкой и все будут рады))) Прошу пруф гнилых зубов,а то х.з. на что я бабки заряжаю. P.S. фото нужны только не по МСК времени.С 14.00-15.00 обед. А так милости прошу)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже упаси, я пока сам в состоянии заработать. Я не из этих
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как и где ты лечить свои зубы, я лично терапию и хирургию по полису ОМС бесплатно лечу (с зубами с детства тоже проблема) все качественно, имплантация за деньги но точно не 500к...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению наша медицина по омс не ставит импланты, коронки и хорошие пломбы. Одно дело поставить 1-2 пломбы, а другое - половину хубов восстанавливать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, что у тебя с зубами на 500к? Я в СПб и такие ценники видел только на 10 трансплантатов с парралельной скобкой от инкогнито.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
18 коронок и пломбы с чисткой. Цена даже без имплантов. Я просто решил безметаловую керамику ставить, а там ценник на одну около 20к
показать ответы