Об обезболивающих и зубах.

Думаю люди с проблемными зубами меня поймут.

Проблемы с зубами у меня с детства. Неверный прикус, слабая эмаль и все вытекающие. В итоге я постоянно, раза 2-3 в год мучаюсь. 

У вас когда-нибудь болел зуб так, что хочется ширнутьмя герычем, лупануться головой в стену и выкинуться с 23 этажа? Мне частегько этого хочется. Многие скажут: "иди к стоматологу, лечи." No problems, господа, я уже коплю золотишко на это. К слову, заломили 500к, но речь не об этом.

Был шикарный препарат "кетанов". Он единственный работал безотказно: быстро и надолго убирал боль. Для идиотов написали, что не больше 10 таблеток в день. Ок, не идиоты читать умеют. И тут хлоп, теперь только по рецепту. Сволочи. Зачем людей мучают?! Дураки и без ваших запретов ширнуться смогут, а вы только жизнь усложняете.

Бомбит.


PS теперь помогает более-менее nurofen express, но и его, жопой чую, скоро запретят. Пущаю наром мучается, ведь экстренное лечение многим не по карману.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, что у тебя с зубами на 500к? Я в СПб и такие ценники видел только на 10 трансплантатов с парралельной скобкой от инкогнито.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
18 коронок и пломбы с чисткой. Цена даже без имплантов. Я просто решил безметаловую керамику ставить, а там ценник на одну около 20к
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, а боли провоцирует что именно? Все вместе болит или есть что-то конкретное?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно с одного зуба начинает болеть пол челюсти и височная часть головы
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так кисту нашли, операционно пришлось решать вопрос(((( Сначала зуб болел, при чем совсем другой, а я по случайности в ЦНИИС обратилась, и мне кучу обследований назначили... оказалась киста под 7 и 8. Писец в общем! Голова так часто болела - хоть умирай - хоть об стену убейся. Как же я тебя понимаю и сочувствую.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похоже было, я думал болел зуб, а оказалось воспаление, вырвали два зуба, там прям гной тек - стало полегче)

Теперь любая улыбка рушит свидания на корню)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не переживайте, все поправимо=) а если придет любовь, то и на зубы не посмотрит :))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя вот любовь как на зубы глянула - сразу сказала, что как-нибудь потом позвонит))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а моя любовь мне помогла преодолеть проблемы в свое время. а свои зубы не лечит, скотина :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любови они такие))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты такой зубы сделал и на кадилаке подкатываешь: "чио не позвонила, детка? Но ты уже не интересна"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 11 лет женат,а зубы все не вырастают(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зубы и вставить можно, не в них счастье.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что сы не акулы. У них всю жизнь зубы растут:)
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ты норм отделался,у меня еще была флигмона зуба,все горло нах порезали,теперь как у урки прожженого)

Кстати,зуб не болел,а была обычная температура и я думал что это грипп и пил чай с медом)

Ладно,хватит хвалиться болезнями,а то я как бабка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете никто не знает кто ты:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь импланты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ясное дело)

Коплю вот.

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня зуб заболел,я пришел к стоматологу,он сделал снимок и сказал что это не зуб,а пазуховые боли из за гайморита,пришлось идти к лору и делать прокол и боли прошли.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прокол это жесть. Говорят после него ты обречен на внчный гайморит. Это так?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вечно гнусавлю,вечно забита левая или правая ноздря,вечно торчишь на нафтизине или снупе,увы все плохо(

пы сы И сука бесит больше всего этот голос как у Володарского.https://www.youtube.com/watch?v=A9O0cbjdLdE

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Синусит был от зуба. Корень зуба доставал до гайморовых пазух и в итоге там скопился гной. В итоге ужасная головная боль, головокружение и ужасный запах в носу. Выоечил зуб и антибиотиками снял нагноение. Отпирался от прокалывания всеми фибрами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку