Об изменах

Все чаще попадаются посты, об изменах, то мужу изменили, то муж гуляет, и вдруг намедни гуляла с подругами в ресторане. Понравилась мужчине - красивому, интересному (на первый взгляд), начал приглашать потанцевать, оказывать знаки внимания, как и для любой женщины знаки внимания приятны, и под конец заявил, что мне бы "дал". Я поржала аки чайка и отпустила с миром и думаю: муж у меня не ревнивец, но собственник, узнал бы прибил бы к березе гвоздями и меня и "объект". Изменить в тихую могла б легко. И понимаю: а зачем? В постели меня все устраивает, было б иначе - зачем бы замуж за него выходить. Узнал бы об измене в глазах родни была б непорядочным человеком, но и черт бы с ним. Пришлось бы делить квартиру, разъезжаться, скандалы, выяснения отношений ради 5-минутного, не факт что качественного секса... И думаю теперь, а почему люди вообще изменяют, если можно просто разойтись без сопутствующих проблем, просто потому что перестали существовать точки соприкосновения? Может конечно возраст... дефочке 38 годиков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
Но мысль то закралась)
раскрыть ветку (31)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Закралась не мысль, а моделирование ситуации, "что бы было". Я своему Женьке не изменю, лучше его для меня нет)

раскрыть ветку (30)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Почитывает,  поди   пикабу

раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, вообще не интересно ему. я ему интересное показываю

раскрыть ветку (27)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лёгкий флирт всегда приятен.

Конечно,  не партнёру  :D


А если все устраивает в браке,  то реально нет смысла  "для галочки".

Со всеми и так не перетрахаться

раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Про легкий флирт. Я не агитатор, но в здоровых отношениях, когда ты доверяешь партнёру почему бы и нет. Мы существа социальные, нам нужно подкрепление наших представлений о себе со стороны. Здравый и разумный флирт, на мой взгляд, позволяет еще раз подчеркнуть (напомнить?) в партнере те качества, на которые взгляд "замылился" в процессе общения

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

O ja, jaaaa.

А иногда и хорошо,  когда партнер видит.

Условие  - не ревнивый  :)

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Харламов?
раскрыть ветку (21)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня Харламов  - это:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал у него №17

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У него 17, да.


"Закончить хотелось бы малоизвестным фактом: Харламов играл и под другими номерами, кроме 17-го. Свой первый чемпионат мира он выиграл с номером "12", потому что заветный был у Евгения Зимина. А самый знаменитый портрет Харламова, который вы почти наверняка видели, сделан с №14 на плече. Почему он играл с ним всю Суперсерию-77, доподлинно неизвестно. Да и не так важно, ведь мы запомним того самого Харламова – с легендарной цифрой "17" на спине."

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост покажи
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбов?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это было так, у вас бы даже мыслей не было об измене. И поста этого тоже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку