Об индустрии кино изнутри. Часть 1

Всем привет. Я в прошлом году закончил киношколу, уже некоторое время работаю в российской киноиндустрии, и хочу посвятить этому мини-блог.

Видов деятельности у меня два: рабочий на съёмочной площадке (был на съёмках четырёх проектов) и сценарист (пишу сериал, который будут снимать в августе этого года).

Блог хочу посвятить в первую очередь своим видам деятельности. Рассказать о подводных камнях профессии, обязанностях, процессе работы. Также, думаю, многим будет интересно, как вообще пробиться в кино.

Сейчас у меня готова черновая версия серии постов о рабочих на съёмочной площадке, которую скоро начну публиковать, постепенно попытаюсь подготовить информацию и о сценарной работе.

А чтобы данный пост не был совсем пустым и не состоял лишь из обещаний, хочу поинтересоваться. Что вам хотелось бы узнать о киноиндустрии? Какие раскрыть темы? Как направления работы в кино вас интересуют?

Пишите в комментариях любые вопросы, а я подготовлю материал и со временем на все отвечу.

Об индустрии кино изнутри. Часть 1 Фильмы, Российское кино, Киноиндустрия, Сценарист, Сценарий, Рабочие, Вопрос

P.S. для тех, кто увидел мой ник и ужаснулся. Конечно же задумывалось "Ben", а не "Nen", но мои пальцы, промахивающиеся мимо нужных кнопок решили иначе)