Об автошколах

Девушки и мальчики, думающие, что у них всю жизнь будет "автомат", и с радостью сдающие на права на "автомате"! Искренне желаю оказаться в ситуации, когда надо везти человека в больницу, а водить умеете только вы. И машина- уазик.
Автор поста оценил этот комментарий
Разве для тебя эта проблема, что другие ездят на автомате? Чем оно тебе мешает? Только вот серьезно, без "вот я езжу на ручной, значит все должны тоже на ручной".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из 8 лет, что есть права, 4 последних года езжу на автомате. Дело даже не в типе коробки, а в отношении людей к этому. Люди сдают на автомат, потому что НЕ МОГУТ сдать на механику, у них мозгов не хватает педальку пожать лишнюю, так как хватит мозгов припарковаться правильно и перестраиваться не когда захочет, а когда можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной хейтер. Думаешь, люди всю жизнь на ручной коробке ездить будут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
50 лет ездят, и дальше будут. Сл временем это станет уделом спорткаров и соревнований, но никуда не денется. До изобретения дешевых электрокаров люди будут покупать дешевые машины, которые априори не будут на автомате
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты ща зла больному человеку пожелал. надо было желать чтоб ИХ в больницу на механике везла блонди сдавшая на автомате.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно.
Автор поста оценил этот комментарий
А есть такие, что сдают на автомате?Ваще не понимаю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост навеян репортажем о том, что появилась такая возможность и радостными комментариями девочек, что я не смогла сдать на механику а на автомат то точно сдам.