О значках инвалид, самой инвалидности(со стороны) и просто мимоходом.

Моя дочка не нашла ничего лучшего, чем родиться сильно раньше срока. Теперь у нас ДЦП и мы как то живем с этим.

Нам, вообще, повезло - интеллект не задело и все те бяки, которые я вижу каждый день, нас стороной обнесло.


А теперь просто случаи из жизни:

Заказал я футболку, Забирать с Меги. Подлетаю с мелкой на машине. По телефону договорился, что футболку отдадут у эскалатора. Парковка для инвалидов занята. У меня значок, собственно пассажир и все права. Ставлю машину поперек и на пару минут задерживаюсь.

Меня не было в машине ровно 4 минуты....

Ух... как прикольно было общаться с чуваками, которые хотели выехать.


Как оказалось значок имеет свои сложности.

Это сейчас он положен как табличка, за подписями и прочее. Раньше клеил наклейку на стекла.

Это на самом деле удобно, бо сзади тонировка.

Оказалось, что эта наклейка - красная тряпка для сотрудников.

Вот реально задолбался цитировать им статью из ПДД....


Иногда вожу ребенку на такси. В данный момент до школы, дальше еду на работу.

Не так давно наблюдал сцену:

Водитель, который нас до школы довез, пытается помочь мальчику идущему по пандусу, а его реально пиздят налетевшие мамочки.

Долгое время пытался объяснить челу, что папа этого ребенка все это время сидит в машине, а его сын сам идет в школу. Не потому что папа гандон, а потому, что пацан сам этого хочет. И вообще в этой школе помогают только тогда когда звучит конкретная просьба...


А еще я каждый день вижу героического папу. У его дочери очень сложная форма.

Они живут вдвоём.

С 10 вечера до 7 утра бомбит на такси (На плановой машине, кто в курсе, тот поймет, что это), потом отвозит дочь, СИДИТ С НЕЙ на уроках (Такое правило) Везет ее домой, Короткий сон и дальше по кругу.

Это самый вежливый и дружелюбный человек, которого я знаю. А с ним я познакомился ДО школы...


А вы говорите звонки, мамаши... Мир инвалидов несколько иной.


Как-то так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
краткое содержание поста: все пидарасы - я француз в шляпе с перьями.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку