О жизни в целом и субъективно.

Я тут поделюсь или скорее просто выговарюсь. И так начнём, сегодня я задумался, почему я так живу и как к этому пришёл(оговорюсь сразу, живу хорошо и просто решил порассуждать, думаю каждый так делал).

Вспомнил о том что меня хотели отдать в кадетский корпус, было бы здорово, подумал я сейчас, но увы не тогда. Тогда, я, пиздюк-пятикласник, устроил истерику, я ревел, кричал маме "ты меня настолько не любишь, что хочешь от меня избавится" ёбанный в голову, какой же я был долбоёб, на самом деле мне было просто страшно, я всегда боялся что-то менять, вот и всё. Так я не поехал в кадетский корпус, вернее проебал возможность для поступления в ВУЗ на любую желаемую специальность по блату, ставим штамп "проёбано". И так, шанс второй, недавно узнал, что рядом есть лётная школа-интернат, блять! а ведь мог бы стать пилотом, подумал я, и опять же спросил у мамы, почему не отдала? Поздно узнала, вот и не успели, штамп номер два "проёбано". Скажу ещё раз, жизнью я доволен полностью, но ведь кто бы не хотел стать пилотом?:)...

Какой вывод из этого маленького рассказа? А хуй его знает, может быть всё-таки стоит что-то вкладывать в своих детей против их воли для их же будущего, в котором они скажут спасибо, или вообще общаться не будут, но при этом хорошо жить.

Вот и выговорился, мог бы, конечно, по винить отца что его не было тогда, что не дал пинок который не смогла бы дать мама, но зачем? Ведь я и сейчас ещё молод, и всё ещё может повторится, может выпасть шанс или я его сам найду, только при других обстоятельствах, и пинок я буду должен сделать сам, потому я уже не тот мальчишка, который боится нового и не известного, я взрослый, сильный и рассудительный, и есть те кто поможет мне не сдать назад после пинка впёрёд, к чему-то доброму и честному, к светлому будущему.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле мне было просто страшно


Какой вывод из этого маленького рассказа?

Что ты жил в теплых домашних условиях как большинство детей. Я увы не могу этим похвастаться, родители работали с утра и до ночи, так что я большую часть времени шатался на улице. К пятому классу уже имел неплохой багаж травм полученных в драках и разных безбашенных выходках, но ни о чем не жалею, жил без страха, умру без страха.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню пронёс, честно. Шестёрка ульфрика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имперский ублюдок!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку