О женской доброте)

Позавидовал пикабушным писателям и решил тоже ченть сваять, проба пера так сказать, может и повеселит кого)

Просто вспомнилось...

Был я тогда свежеиспеченный лейтенант, без меры борзый и горячий, с молодой красивой супругой проживали в общаге при казарме. По сути большая коммуналка с отдельными дверками в свои берложки, с общим туалетом и душем. Очередность посещения вечернего душа - кто раньше оголился и прискакал, тот и раньше всех мытый. Ну или кто раньше и громче крикнул. Последний вариант - "принять ванну" просто дождаться когда все намоются и рассосутся. Как-то моя молодая супруга выбрала именно такой, последний, вариант. Было довольно поздно уже. Ушла, приходит мытая, но зачуть не в слезах. Я мол, что случилось? Она мне :" Представляешь, дежурный по части (тоже литеха) зашел в общагу и сказал, что мол детское время вышло, и не хер тут шляться по ночам - спать пора". Вроде ничего страшного, но... Я, как говорилось выше, будучи борзым и, как сейчас помню, слегка укушенным зеленым змием, решил заступиться за, как мне тогда показалось, поруганную честь своей половинки. Да еще сказался тот факт, что дежурный литеха был далеко не в "авторитете" и вообще не имел по моим тогдашним понятиям права голоса. Вылетаю я из своей дверки в коридор и вижу  дежурного, на свою беду, не успевшего скрыться в неизвестном направлении. В два прыжка настигаю его, произношу вслух какой-то приговор ему и прямым правым бью четко в левый глаз, который к моему удовольствию тут же набухает, синеет и кровоточит. Кидаю литехе на прощание пару напутственных фраз о невозможности повторения его вопиющих высказываний и с чувством выполненного долга возвращаюсь к любимой супруге, сообщить о сотворенном правосудии. Прихожу, рассказываю, жду похвалы и пончика, а в ответ - Ты жестокий, злой!!! Так нельзя!!! Людей бить ни-ни!!! Не ожидала от тебя!!!! Как ты мог!!! Я молчу в недоумении, потому как ожидал другой реакции. Она наконец тоже замолчала. Затем о чем-то задумалась и произносит: " А знаешь, ЧТО он мне ЕЩЁ сказал?!"

Занавес)


Не судите строго, моя первая писюка.

Всем денег побольше! (Ну это типа конкретика на тему "Всем добра!)