О женском коварстве, или история из жизни курьера

Здравствуйте! Работаю курьером. Вожу почту, посылки, клиентам по адресам. Бывают в работе разные приколы, смешные и наоборот, но сегодня о весёлом. Короче, загрузился на сортировке, выехал на маршрут. Среди клиентов Елена (имя меняю). Очень хороший, постоянный, 100% -ный клиент. Весёлая, общительная, иногда даёт «чаевые». Такой клиент - мечта курьера! Заранее звоню, согласовываю время. Просит привезти посылку на работу. Ну, нет проблем, оплата у меня сдельная – от числа доставленных посылок. Везу. У Елены с мужем свой бизнес. СТО и магазин запчастей. Подъехал, захожу с посылками (4 коробки ЗАРЫ) в магазин. Поздоровался, подошёл к прилавку, Елена тоже здоровается и спрашивает: -Сколько к оплате. Я говорю: - 34 500 руб. Она достаёт и отдаёт мне 6 купюр по 5000 и ещё раз спрашивает: - Сколько ещё?. Я говорю - 4500, и одновременно забираю 30-ку в карман. И тут, через боковую дверь в магазин заходит муж Елены. Видит меня, (посылки им вожу частенько) и почти кричит Елене: - Опять курьер! Денег на тебя не напасёшься! Елена в ответ: - Не ругайся Олежек, смотри (достает из-за прилавка 4 коробки зары), сколько коробок и всего 4500! И протягивает мне 4500. Я забираю деньги, прощаюсь и ухожу под недоумённым взглядом Олега.