Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О запрете курения за рулём.

О запрете курения за рулём. Курение, Политика, Депутаты, Дурацкие законы, Госдума

Сегодня лента новостей пестрит сообщениями:
"Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев предложил запретить курение за рулем."

Мне кажется нажи депутаты немного не правильно расставили акценты.
Уважаемый Дмитрий и все другие избранные народом депутаты Государственной думы, может быть стоит заняться действительно важными для страны проблемами? В первую очередь обратить внимание на экономические проблемы в стране.

Также приводятся слова Дмитрия Свищева: "Сигареты, зажигалка, спички, пепельницы однозначно отвлекают водителя. С этим вряд ли кто-то будет спорить".

С этим сложно не согласится, однако бессистемная расстановка дорожных знаков, неграмотная организация дорожного движения и светофорного регулирование, неконтролируемое засилие рекламы на обочинах - всё это гораздо сильнее отвлекает водителей.
Так может быть хватит всё своё депутатское рвение перекладывать на плечи простого народа, давайте реальными делами займитесь господа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед на газели бортовой (своей) уронил на полик сигарету, на ходу доставать начал, оказался в кювете! Это я просто по теме, я не за закон, ни против! Каждый сам решает! Я вот в своиз машинах никогда не курил, салон всегда свежий и как новый пахнет) Ну нет такой необходимости, курить в авто!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не курю ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку