22

О запрете курения за рулём.

О запрете курения за рулём. Курение, Политика, Депутаты, Дурацкие законы, Госдума

Сегодня лента новостей пестрит сообщениями:
"Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев предложил запретить курение за рулем."

Мне кажется нажи депутаты немного не правильно расставили акценты.
Уважаемый Дмитрий и все другие избранные народом депутаты Государственной думы, может быть стоит заняться действительно важными для страны проблемами? В первую очередь обратить внимание на экономические проблемы в стране.

Также приводятся слова Дмитрия Свищева: "Сигареты, зажигалка, спички, пепельницы однозначно отвлекают водителя. С этим вряд ли кто-то будет спорить".

С этим сложно не согласится, однако бессистемная расстановка дорожных знаков, неграмотная организация дорожного движения и светофорного регулирование, неконтролируемое засилие рекламы на обочинах - всё это гораздо сильнее отвлекает водителей.
Так может быть хватит всё своё депутатское рвение перекладывать на плечи простого народа, давайте реальными делами займитесь господа.

Найдены возможные дубликаты

+7

Фух, хоть колготки переодевать и краситься пока можно.

раскрыть ветку 4
+1
Да я когда увидел как ты это ловко проделываешь на скорости 40 в правом ряду, выронил помазок для бритья, который в чашку с кофе упал и газету мне забразгал... Я с досады так по тормозам дал, что откушенная шаверма изо рта выпала!
раскрыть ветку 3
0

40??? это не я была, а моя бабушка.

раскрыть ветку 2
+4

Когда запретят борщ есть за рулём?!

+2

Я когда на права учился еще не бросил курить. Так вот инструктор по вождению меня учил с сигаретой за рулем ездить и говорил что так я более спокойно и аккуратно еду)

+3
А никто не ронял горящую сигарету на сиденье между ног? Только честно))))

У меня такая ситуация была несколько раз))) и она явно не способствовала вождению
ещё комментарии
0

З@ебали эти чинуши, изображают активную деятельность, принимая бредовые законы. Чем больше законопроектов примут, тем больше премию получат, а что за законопроекты вообще пох.

0

а давайте сразу машины запретим? что с курения то начинать?

0
Совсем охуели, мне в моей машине мои сигареты запрещает курить хуй с горы, я считаю надо запретить депутатов. Хватит кормить этих неадекватов.
0

курил в старой машине, правда на небольших скоростях (например, в пробке или если ехал по трассе, то при проезде через деревню), особо не отвлекало, даже наоборот, немного растормашивало после долгой поездки... В новой машине не курю, по этому приходится накурится перед поездкой по городу и после... На трассе, останавливаюсь и разминаюсь и перекуриваю...

А вообще, насчет знаков и светофоров согласен, дурдом...

0
У меня сосед на газели бортовой (своей) уронил на полик сигарету, на ходу доставать начал, оказался в кювете! Это я просто по теме, я не за закон, ни против! Каждый сам решает! Я вот в своиз машинах никогда не курил, салон всегда свежий и как новый пахнет) Ну нет такой необходимости, курить в авто!
раскрыть ветку 1
+1
Я вообще не курю ))
0

Машина будущего будет как шарик на колёсах, что бы никаких в ней детей, тёщ, пассажиров не перевозили, отвлекают. Что бы не отвлекался на курение, кофе, онанизм, просмотра новостей в телефоне вмонтирован в сиденье электрошокер. В дверь вмонтирован датчик, не оплатил налоги (алименты, ипотеку, за землю, дом, мусор, воздух, глонасс и т.д.) не выпускает из машины, так как надо всё вовремя оплачивать, а то нервничаешь, отвлекает.

0
Реальным делам табак не помеха..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3
Иллюстрация к комментарию
0

Знаешь такое понятие как имитация бурной деятельности? вот это как раз она.

-1

Что знает этот депутат о курение за рулём? Вот если бы лавров сказал что с этим надо завязывать потому что вчера только прикурил и ..... , вот уже действительно мнение от человека разбирающегося вопросах. А так пусть собираеться и идёт спортивной ходьбой в туристический поход и не лезит в то ,в чем не разбирается.

-2

Всё никак не успокоятся, ищут, что бы ещё запретить.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: