О времена, о нравы

эх, школьные годы....
О времена, о нравы эх, школьные годы....
Автор поста оценил этот комментарий
М65 вторая по охрененности мобила из тех что у меня были. Он падал со второго этажа. Алюминиевой рамкой я открывал пиво (рамку погнул), его заливало дождём, да так что приходилось выливать воду из аппарата (при его влагостойкости). У него прикольные режимы вибрации. Мы с парнями на работе даже соревновались, чья мобила быстрей на вибрациях до края стола доползёт, ставили телефон и звонили на него, а он потихоньку "шёл" к краю стола, результат - падение, не всегда удавалось его поймать, но это не страшно, он не разбивался. И камера у него для своих 0.3 очень годная.
Простите, что не очень в тему, нахлынуло.
СЕйчас друг этот лежит в шкафу со сломанным джойстиком. Починить бы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да блин у меня тоже джойстик отломался, но тел работает до сихпор, и у меня получается ногтем управлять этим огрызком), недавно пользовался, он шикарен)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
там аккум сдох, ну хер с ним, в общем, может что и путаю, в любом случае крутые телефоны были)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дааа... а играл в самолетики по ик порту?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из конца ХХ, но раньше было лучше!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда и я оттуда-же, "конец ХХ" понятие растяжимое)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиздец, я с камнем играл, а у него Gravity на сименсе лагало вот же разочарование блять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы из какого века дядь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может я со своим s путаю, и на m действительно лагало, на моем точно не лагало и я на максе с объемными трассами проходил и горя не знал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может это были розовые очки детства) я просто точно помню что играть не комфортно было, запусти сейчас если есть возможность и проверь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде относишь себя к "нешкольникам", но при этом "не" с прилагательными писать так и не научился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с этим прилагательным что-то странное, если в поисковике вбить "неплавная", он исправляет на "не плавная", преподай урок а? я прогуливал много
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не лагало на M65, и на S65, который был у меня, тоже не лагало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лагало-лагало, у меня тоже был m65, или ты просто верил что она так должна медленно работать) вот у однокласника с75 появился, и я увидел как она должна была работать, а на 65 только убрав графику, можно было комфортно проходить уровни
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
там где два кукурузника шмаляют шариками друг по другу? если она, то играл, но использовал нанотехнологии (а именно блютуз)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да да) а у нас получалось по ик порту погамать, лаги жуткие, неудобно жесть) но это же онлайн игра прямо на ладоне!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Не" с прилагательными это тебе не "не" с глаголами.
Неплавная линия(хотя так и не говорят). Хотя можно написать "Линия какая-то неплавная".
Не плавная, а изломанная линия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гугл и яндекс подвели меня, ну ладно изменю пока никто не видит....
Иллюстрация к комментарию