О вреде молока

Стоял в очереди в овощной ларек. У нас в городе они в основном по три в ряд стоят: молочный, хлебный и овощной. В общем стою, смотрю -мужичек на хорошей такой кочерге шагает пошатываясь. Мужик здоровый, килограмм 140 весит. Подходит и становится в очередь в соседний молочный. Его периодически пошатывает- он то шаг сделает, чтобы не упасть, то рукой на витрину облакатится. У кассы пьедестал сделан сантиметров 30 высотой. Подходит мужика очередь, он на эту возвышенность забирается, тут его шатает, он делает шаг в сторону и начинает падение/забег. Пересекает метра 3 тротуара, затем метров 5 газона и уже на границе с дорогой, на приземлении бьется головой об бампер припаркованной машины и его башка проваливается в щель между бампером и поребриком. Лежит, голову не вытащить. Начинаются бабские крики: " Ну помогите же ему кто-нибудь.!!" И ко мне начинают обращаться. Тут я понимаю, что я единственный мужчина на этом участке . Подхожу : лежит, голова чуть не под 90' загнута и орет :"Бля, ебаный в рот и т.п", понятно, что ему не совсем удобно так лежать и без помощи ему не выбраться. Пытаюсь отодвинуть машину-никак, терпила орет, что шее больно. Короче пока мужик еще один не подсобил в приподнятии машины все попытки освобождения были тщетны. Подняли этого бухенького, ему даже место в очереди в молочку сразу предоставили, а он посмотрел на теток и говорит: "Ну его нахуй ваше молоко!" и пошел пошатываясь дальше. Так что не всегда молоко полезнее пива.