О вреде чтения.

О вреде чтения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
206
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - тупая пизда ?!


Да, оскорблять в ответе это так здорово.

раскрыть ветку (18)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы хорошо, но ответ реально пронизан высокомерием и оскорблением и выглядит мерзковато. Пусть даже комментатор и тупит, но ответ прям недостойный.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ой, блядь, вот еще делать не хуй, как тактично отвечать каждой (солидарен в главредом) тупой пизде...эта ебанутая особь думает, что ее мнение для них что-то значит, и вообще этот блог ведется исключительно для нее, с ее серой жижицей в черепной коробке, окончательно утратившей способность к малейшим мыслительным процессам...посоветовала удалиться - пошла на хуй в ответ

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только помни, что в какой-то из ситуаций ты окажешься ебанутой особью и тебя за твою тупость пошлют в красках куда подальше. Думаешь такого быть не может? А ты уверен? У всех свои критерии. И ты не можешь быть охринительно умным, все знать и никогда не тупить. Да ты даже сейчас ведешь себя высокомерно и глупо, так что тебя совершенно справедливо могут послать еще более жестко.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если я буду этого заслуживать, то пусть посылают - это будет справедливо...люди в большинстве своем непроходимо тупы, поэтому размениваться на представителей данной "илитной" касты, считаю лишней тратой времени...но ты, разумеется, можешь поиграть в Марию Магдалену, если тебе больше делать нехер

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если ты не будешь этого заслуживать найдется какой-то умник, который тебя пошлет. Не стоит недооценивать свою тупость. Молчание - золото. Как раз такое поведение и будет "размениваться на представителей илитной касты"
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
забавно, как некоторые человеки думают, что их банальные, тривиальнейшие до зуда в жопе излияния, являются чем-то большим...мудростью и рассудительностью наверное, да? ты ведь так свои постные высказывания позиционируешь в своих влажных фантазиях?


бессмысленная полемика, в общем...больше описанных в посте идиотов, стоящих на пару ступенек эволюционного развития ниже человека разумного, меня бесят только подобные чувственные, рефлексирующие по этим идиотам особи

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала посмотри на себя и пойми, что возможно ты такой же идиот.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взгляд со стороны.

Два чая господину @13sm.

А вот вы с этим вашим "вас тоже могут послать, не надо так делать, пнятненько" смотритесь в контексте этого поста как минимум глупо. Вы говорите в целом и обобщенно - да, есть такие отрасли и ситуации где любой неподготовленный будет "ебанутой особью", но разговор то идёт о конкретно взятом человеке и его нежелании(или невозможности) читать и\или усваивать прочитанное. Это просто чтение, а не сложное проф. испытание, так что ваше сравнение я считаю некорректным. И человек вместо того чтобы схватиться за голову по этому поводу идёт и что-то требует от людей, которые по сути ему вообще ничем не обязаны. И уж точно ради одного, не особо умного как получается, человека никто не будет переписывать рецепты чтоб их понял даже 5 летний ребенок. Это попросту никому не нужно, все всё и так понимают и головы не пухнут.

PS И что у вас за бзик, связанный с "пошлёт"? Вы недавно в интернете, да? Тут вообще просто так нахуй посылают, и переживать что вас кто-то левый послал и тем более искать причины этого - простая трата нервов и времени.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь, бро...забавляют меня такие "Ренатушки", которые будут корректно и на равных общаться с подобными инвалидами умственного развития, но потом о них закономерно вытрут ноги, ибо подобные одноклеточные не знают, что такое благодарность и понимают только один язык - и это язык лиги "иди на хуй"


Ах, да, потом эти "Ренатушки" создают слезливые посты на Пикабу, где скулят о том, что они хотели "как лучше", но в благодарность их совершенно несправедливо обмазали говном, и вообще "КАК ЖЕ НЕСПРАВЕДЛИВ МИР, ПЛАК"...жалкое зрелище, в общем

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, кто плюсует пост? Щас это войдет в тренд и каждую бабульку, которая задает вопрос как до Ельцина дозвониться- будут называть тупой пиздой и нахуй слать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое

15
Автор поста оценил этот комментарий

Клиентоориентированность

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ставить тупые ультиматумы - ещё здоровее

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так на "Вы" же...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку