О вкусах

Странные то ли люди вокруг, то ли я такой.Моё поколение разительным образом отличается от меня.Куда не глянь, один музыку предпочитает "клубняковую", да "дапстеп".А я, что я, я Наутилуса слушаю. Да и жизненные приоритеты какие-то не те у меня. Все думают, как бы по "лестнице жизни" выше забраться, а для меня лишь главное то, спокойно прожить жизнь, работая либо военным, либо продавцом, либо тренером, как получится.Ещё один момент, иногда разговор с друзьями доходит до автомобилей.И вот тут меня, честно сказать, недопонимают. Кого не спросишь, то БМВ, то Ауди, то Рендж Ровер привлекает, попадаются и отдельный элементы, ценящие ВАЗ 2108-9-99, и не стоковую, а обязательно на литье, тонированную, заниженную, да с тонировкой.Я не собираюсь критиковать их вкусы, порой я и сам нахожу в таких автомобилях что то интересное, но меня лично привлекает автопром 60-80 годов.Ярким примером послужит горячо любимый мной, ГАЗ 24. Фактически, кроме этого автомобиля, для меня альтернативы нет. Строгие формы, комфортный салон. Сама модель не то чтобы раритет, но на дорогах ездят уже полу-жильцы. Друзья посмеиваются над моим вкусом относительно автомобилей, но, как говорится на новый лад: "На вкус и цвет-фломастеры разные"