О церковных праздниках.

Моя матушка мусульманка-татарка,батя православный,украинец, так вот, мама все церковные праздники отмечает ,ходит и в мечеть и в церковь .Говорит "Аллах и Бог сами разберутся".

Люблю свою матушку,ей через неделю будет 84 года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати, я заметил, что татарские женщины очень умны, особенно те, которым за 50. Они реально судрые, знают как устроен мир и всегда могут дать понастрящему дельный совет на любой случай.
В Крыму рос, там татары и русские бок о бок существуют, до сих пор благодарен знакомым татарам за многие жизненные мудрости.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только Роза Сябитова чуток подпортила впечатление ))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть ее не могу, быдлованка, позорит татар капитально
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самая умная и добрая женщина которая мне встретилась в жизни была моя бабушка- Мухарамова Сорра.

Все кто её знал запомнили её как светлого и доброго человека.Моя мама с годами стала всё больше походить на неё.И внешне и по характеру.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Светлая память Вашей бабушке.
Моя бабушка, Минслу Фаттахутиновна, была роскошная женщина, безмерно талантливая, чудная мать и бабушка и первоклассный руководитель. Мне ее очень не хватает. Что есть хорошего во мне - это от нее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку