О травле учителями

Тапки для кидания в углу )

Первый случай произошел в четвертом или пятом классе. Административная работа по математике, все трудились, кто-то списывал, кто-то пользовался шпаргалками но в целом класс написал на 4. Тогда я ещё был отличником, но допустил пару ошибок и получил 4. Учительница прелюдно высмеяла меня, а другого пацанёнка-троечника за 4 похвалила. Как, *собака женского пола*?!

Второй был тоже в то же время как и предыдущий. Может и не в то время, а во втором классе, не помню уже. Наша учительница, храни её Господь (умерла от рака), называла троечника из Азербайджана "Самым тупым учеником которого она за десять лет преподавания глазами своими видела". Он не сказать чтобы хорошо учился, получал тройки, иногда двойки, но все исправлял. Кстати, его отец владелец одного магазина строй-материалов, в котором я покупал много всего для ремонта своей квартиры, но об этом попозже.

Также занижение оценок за почерк, в том числе по (!!!) математике. Причем это даже по контрольным которые проверял зав.уч. По русскому языку мне часто ставили 4 из за того что я букву Т (прописную маленькую) писал как Ш (прописную маленькую).

О травле учителями Школа, Негатив, Травля, Отличники, Троечники, Учитель, Учеба
О травле учителями Школа, Негатив, Травля, Отличники, Троечники, Учитель, Учеба

Как-то так я писал Т. Да и в целом мой почерк был не очень. Я писал быстро, но очень, очень плохо. Вообще не понимаю, зачем учителя занижают оценки за почерк?

p.s-фотографии были сделаны в Paint 3D мизинцем правой (Таки да, я левша) ноги человеком который очень плохо рисует за 20 секунд из которых 15 он обрезал картинку.

p.p.s-знаю что сумбурно, для подписчиков: Метеорология в середине 20-ых чисел этого месяца.