О том парне, которого остановили гелики и ему подобных ссыкунах

Здравствуйте! Являюсь читателем сайта, но вот не смог больше держать это в себе, решил высказаться.

В первую очередь побудил меня на это пост парня на бмв и ситуация о том, как он сначала спровоцировал конфликт на дороге, а потом, когда пришло время отвечать за свои действия зассал и побежал писать заявления в ментовку. Знай, парень, ты не парень, ты чмо, ссыкунишка, недомужчинка.


Таких, как ты, ссыкунишек, на ютубе много, сначала не пускают кого-то в свой ряд, причем принципиально, (я таких считаю ущербными, ну писюнька у него не выросла, пытается на дороге самоутвердится, унижать))) или тех, кто едет по обочине (а тут как бы ты никто, и решать где ехать другомы ты права не имеешь), а потом, когда из того авто выходят на разборку, закрываются в своих машинках (читай говнокорытах кредитных) и начинают визжать аля "у меня же ребенок в машине" либо там "я щас в милицию позвоню" ну и менее ссыкунишные кричат что "ищи себя на ютубе". Наш "Герой" вышел из машины и оторвал им номер, красавчик, а потом схватил камера и стал фоткать-фоткать-фоткать.


У меня вот вопрос, почему же ты, гавно такое, посчитал, что в праве решать, где и как ехать другому участнику? Всем пох на тебя и на твои правила ПДД, есть государственное учреждение, ГИБДД УВД РФ, только они в праве решать, где, кто и как будет двигаться по дороге, в отдельных случаях штрафовать и применять иные меры воздействия.


Мы не берем конченых неадекватов, (как пример, ролик о т.н. бэтмене, где долбоеб на старой помойной бмв выбежал и пробежался по машине, или же где долбоеб с молотком расхерачил парню машину) таких надо лишать прав, окончательно и бесповоротно. Думаю, с этим все согласны.


Я о том, что нехера, если ты за свои действия ответить не можешь, вызывать на конфликт других.

Как у него было дело: Ехал наш "герой" на помойке своей ржавой, видит, крутые ребята на 2 геликах едут, ну и начал один из этих геликов перестраиваться, наш герой решил, "как же так, ведь тут я, царь всея москвы еду, хуй ты, сука, впереди меня перестроишься", и нажал на газ, а еще и телка рядом, мужика надо ж включить, тестостерон шоб аж из ушей попер. а там парни оказались не из робких, оттормозили, вышли, и уебали по зеркалу, и сказали небось, "выходи гандон ты чо творишь", и т.п., а дальше у нашего "героя" весь тестостерон выветрился, и очко стало таких размеров, чтобы даже блоха не пролезла)) и побежал он писать заявление в ментовку, и кричать -"ааа помогите спасите, обидели мальчика".


Я осуждаю лишь тех, кто садится за руль бухим или упоротым, таким не место на дороге, т.к. это считай убийца потенциальный. В остальном, не ваше собачье дело, кто и как ездит. попался ДПСникам, не повезло ему, не попался, значит пох.


А уж коли вы решили включить "учителя", так будьте готовы ответить за все свои выебоны и прям сразу, здесь, а не потом, когда нибудь.


Дабы отсеить появившиеся вопросы, я НЕ школоло, не быдлота, и т.п. возраст у меня уже не призывной, работаю в ПЧ.

Просто меня до глубины души вымораживают уебаны, которые сначала выебнуться, а когда приходит время отвечать или получать ответку, закрываются и начинают фоткать или снимать)) Кто узнал себя, и считает что он не гавно и не ссыкун, знай, ты гавно и ссыкун)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ничего не попутал у себя в голове такие ярлыки на людей лепить, уважаемый?
По-моему, это неуважение к сообществу присутствующих здесь людей.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку