О том как я "потестил" новый Jaguar XE 240лс. А также новый RRE и XC90.

Пригласили меня однажды на презинтацию нового RRE "Range Rover Evoque".

Покушал, пошатался, поучаствовал в конкурсах и еще разок перекусил) не, ну а ЧО?!

Прокатился я на новехоньком Эвоге дизель 190лс., и знаете, старый лучше !

P.S. Чет вообще шумку вытащили всю.

О том как я "потестил" новый Jaguar XE 240лс. А также новый RRE и XC90. Jaguar xe, Тест-драйв, Скорость, Халява, Range Rover, Volvo xc90, Машина, Видео, Длиннопост, Jaguar

выстовочный экземляр

О том как я "потестил" новый Jaguar XE 240лс. А также новый RRE и XC90. Jaguar xe, Тест-драйв, Скорость, Халява, Range Rover, Volvo xc90, Машина, Видео, Длиннопост, Jaguar

На нём ездил.


Ценник: 4 000 000 руб., САМЫЙ ДОРОГОЙ комплектации из Дизельных моторов, бенз еще дороже. К сравнению, можно новый XC90 взять в жирной комплекташке.


Забегу немного вперёд.

Почему сказал про Volvo XC90 ? Просто после ценника младшего Ренджа мне стало не по себе. И после презентации поехал посмотреть сколько же стоит "мне понравившийся автомобиль".

О том как я "потестил" новый Jaguar XE 240лс. А также новый RRE и XC90. Jaguar xe, Тест-драйв, Скорость, Халява, Range Rover, Volvo xc90, Машина, Видео, Длиннопост, Jaguar

Интерьер вольвика

О том как я "потестил" новый Jaguar XE 240лс. А также новый RRE и XC90. Jaguar xe, Тест-драйв, Скорость, Халява, Range Rover, Volvo xc90, Машина, Видео, Длиннопост, Jaguar

Экстерьер p.s. фото вольво не мои, но сидели мы с женой именно в этом автомобиле.


Внимание!

Ценник: 3 800 000руб. комплектация жиррррРная!) но не максимальная.



Вернусь к презентации.

После Ренджа мне хотелось, чего-то нового "интересного".

Я оформил тест-драйв на новый Jaguar XE 2016 модельного года с двигателем в 240лс. Задним приводом "полного не хватает", но тоже не плохо! 

Комплектация Ягуара была средней, но и этого было более чем достаточно.

Мультимедия, кожа, ксенон, диски 18".

О том как я "потестил" новый Jaguar XE 240лс. А также новый RRE и XC90. Jaguar xe, Тест-драйв, Скорость, Халява, Range Rover, Volvo xc90, Машина, Видео, Длиннопост, Jaguar

фото в салоне

О том как я "потестил" новый Jaguar XE 240лс. А также новый RRE и XC90. Jaguar xe, Тест-драйв, Скорость, Халява, Range Rover, Volvo xc90, Машина, Видео, Длиннопост, Jaguar

Экстерьер тестируемого


Ценник 2 250 000руб.

Понравилось всё! Динамика отличная! Удобство сиденья, ярко выражена боковая поддержка, внешний вид и внутреннее убранство! Короче, похоже я влюбился. Прости жена.

Как только нога касается педали акселератора машина вырывается вперёд, а ты вслед за ней!

Катались мы в солнечный день и поэтому даже удалось небольшое видео записать.

Разгон от 0-150км/ч хз сколько секунд, а вот от 0-100км/ч получилось 6.4сек.


Короткое видео старта:

Всем спасибо за внимание.