О том как всё в России плохо, или удивительные корреляции.

Или какова вероятность встретить пять аккаунтов с одинаковой точкой зрения и датой регистрации.
О том как всё в России плохо, или удивительные корреляции. Или какова вероятность встретить пять аккаунтов с одинаковой точкой зрения и датой регистрации.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В лигу детективов этого господина
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в черные списки Лиги Лени...
мне вот влом было бы копаться)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В какую очередь стать, что бы получить расширение показывающее дату регистрации?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/httpsgithubcomwrathinmindpikabuinform...

В ветке ниже парень запилил расширение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ништячный релиз!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, кстати, тоже в черном списке после этого коммента..И я :C
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот черт...
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Лени даже не зарегистрирована на пикабу, ибо лень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
!
Автор поста оценил этот комментарий
впилюсь под топ с расширением:
могу сделать такое, что наводя на юзера курсор, будет загружена инфа о нем, ибо парсить страницу, потом забирать регу каждого и вешать рядом - слишком много запросов, будет долго отрисовываться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
@wrathinmind, так можно, что б отрисовывалось в момент, когда до нужного места проскролилось
http://stackoverflow.com/questions/7182342/how-to-detect-when-the-user-has-scrolled-to-a-certain-area-on-the-page-using-jqu
давай вместе попечатаем?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе я все напечатал:


var changeTooltipPosition = function(event) {
var tooltipX = event.pageX - 8;
var tooltipY = event.pageY + 8;
$('div.pinformer_tooltip').css({top: tooltipY, left: tooltipX, position:'absolute' , margin:'8px', padding:'8px', border:'1px solid', 'border-radius' : '3px' ,'z-index': 2, background: "#E7E7E7"});
};

var showTooltip = function(event) {
$('div.pinformer_tooltip').remove();
var xmlhttp = new XMLHttpRequest();
$.get(this.href, function(data) {
tooltip = $(data).find('.profile_wrap')[0];
$('<div class="pinformer_tooltip">'+tooltip.innerHTML+'</div>').appendTo('body');
changeTooltipPosition(event);
});
};

var hideTooltip = function() {
$('div.pinformer_tooltip').remove();
};

$("a").each(function(){if(/.*?pikabu.ru\/profile\/.*/.test(this.href)) $(this).bind({mouseenter: showTooltip})})
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
можете ровно столько же найти "заступников Путина и России и о том как на Украине всё плохо" при чём по уровню интеллекта они ничем не отличаются от свидомых, но тем не менее их плюсуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он до сути не докопался, а была ли бабушка, он просто назвал новость фейком и точка.

#comment_38526796
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы этот детектив не зашёл в тег "украина" и не пооткрывал там профили постящих. Иначе может быть небольшой когнитивный диссонанс. :) Ведь там всем до 11 месяцев и исключительно политически односторонние посты.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не. иногда политота у таких бодяжится годными постами - надо же на чем-то поднимать рейтинг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю. Бодяжится разве что оскорбительной полилотой в виде картинок. Левого обычно ничего нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, если кто-то раскачиавет лодку скажем так теми постами и постеры купленые, то может этот господин который выдает нам порционную истину, куплен теми кто не хочет, чтобы лодка раскачивалась? Както подозрительно это всё....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку