О телегонии

Везёт мне на знакомства со странными девушками :)

Многие из нас слышали про телегонию, суть которой заключается в том, что первый половой партнёр девушки во время полового акта передаёт ей часть своих генов, которые отразятся на последующих детях, даже от других мужчин.
Стоит отметить, что сами телегонщики до сих пор не определились окончательно, передаются ли гены только во время первого полового акта, или во время последующих тоже, а так же происходит ли "обмен генами" в обе стороны, или строго от мужчине женщине.

Был разговор с одной знакомой, которая уже имеет средне-специальное, а с сентября уже начнёт получать высшее (специализация связанная с медициной, но точно не помню какая именно).

Сам разговор был про ответственность первого полового акта. Я подумал что речь идёт о важности контрацепции, ну или что важно выбрать хорошего человека, которому доверяешь, и который после коитуса не свалит.
Но нет, оказывается грамотно выбрать первого полового партнёра важно по следующей причине:

О телегонии Телегония, Переписка, Врачи, Моё

Напомню, что человек в будущем будет работать в медучреждении и будет лечить людей.
Я в ахуе от будущих кадров. Откуда они эту хрень берут?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Уже даже научно доказали, что это все хрень.
раскрыть ветку (44)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно была офигела, когда выяснила, что мои коллеги (довольно умные и образованные девушки) верят в телегонию. Час противостояла им, а потом поняла, что бессмысленно. Тем более что в интернете можно найти сотни статей как против этой теории, так и за. Причём в статьях за тоже "научно доказано".
Подруга на эту тему задала вполне логичный вопрос :"Ладно мужчинам теоретически выгодна телегония, чтоб женщины были девственницами до брака. А женщины то нахрена эту чушь поддерживают? Что им за выгода?"
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь и правда хоть бизнес организовывай. Первый раз с успешным здоровым красавцем альфа-самцом, днк отксерено или как оно у них там называется, а потом хоть с ашотом, но детки то будут от альфы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Какая разница, девушка девственница до брака или нет?(только давайте из крайности в крайность не уходить)

2) "Дорогой, наш ребенок негр, но это не потому, что я тебя изменила, а потому что мой первый партнер негр. Ну или какой-то негр оставил в тебе свое днк, а ты передал мне его."

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мутатор мыть надо!

Автор поста оценил этот комментарий
Девственница многим нравится больше так как в целом ей не с чем сравнивать. Плюс знаю парня, который принципиально в целом был зациклен больше на девствениц, так как ему не нравилось, что девушкой кто-то уже пользовался. Плюс от девушек девственниц не стоит ожидать бывших и сравнения с ними
24
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, не все люди доверяют учёным
"Это исследование куплено, чтобы молодёж трахалась с кем попала и испортила свой генетический код!"
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
"Иследавания куплены, эта шоб молодеж трахалас с попалв и испортила свай геникалогический кот" думаю так будет правильнее
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты будешь моим редактором
Приступай на следующей неделе. Плачу 2 стакана зерна в месяц
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ему предложи маленький батончик Милки Вея каждый вечер =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где подписать?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На чистом листе бумаги внизу
11
Автор поста оценил этот комментарий
с кем попала
молодёж

Ребята, четайте больше книжок, граматнасть будет побочна.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Разумееться!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт!

Раньше ( в СССР) в книгах ошибок практически не было, а теперь же... на фоне того, что экономят на всём, в том числе на редакторах...

В общем грамотности побочной уже не будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Парирую. Раньше было в разы меньше информации, качество было доступней и в том числе за счет этого. Сейчас выходит в разы больше книг, научных работ, статей. Качество смазывается количеством.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На парирование не тянет.

Чтобы наработалась "побочная грамотность" должны быть качественные источники. А с этим сейчас туго.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По мнению титулованных Британских ученых "Всё это хрень!"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку