О тех, кто не сдержал слово после победы России в 1/8 финала

О тех, кто не сдержал слово после победы России в 1/8 финала CynicMansion, Гифка, Пикабу, Обещание

Предыдущие части

И бонус в комментариях, обещальщики

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
387
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто говорит, что это шутка и т.п. Если бы они выиграли, они бы не говорили, что это была шутка. Такие высказывания это повод проявить себя человеком своего слова. Но не у всех это получается.
раскрыть ветку (37)
287
Автор поста оценил этот комментарий

Такие высказывания - это повод научиться не бросать слова на ветер.

раскрыть ветку (26)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чём прикол вообще давать такие обещания с односторонними условиями. Если команда выиграет - сбрею волосы. А если проиграет, то что? Просто почувствую себя крутым и рисковым? Ебота жеж

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не спор, что бы было:"Если одержу победу, то это, а если проиграю, то это", а некоторый вызов ситуации, мол:"Скорее рак свистнет на горе, чем победит сборная России". А тут внезапно она начинает побеждать и более адекватные выполняют "обещание данное в интернете" ибо предложили ерунду: нет, ну правда? Что стоит мужику побриться? А вот брата отучить от мужской любви навряд ли получится xD

108
Автор поста оценил этот комментарий

иначе твоему аккаунту в анонимной социальной сети перестанут доверять?) word is wind.

раскрыть ветку (21)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, те, кто так ведут себя в сети, по жизни принципиально другие?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

эм,ну например да. А почему бы и нет? У всего есть свой вес, например акк какого-нибудь Патифонки явно выше по уровню доверия чем пустой акк двухлетней давности. Чисто как пример.

2.5 летний акк тупого гопника был слит, лично я его просто в игнор кинул и теперь не увижу,так что всяко - это какие-никакие последствия. И ваша позиция крайне нелогичная и странная. Если бы людям чужая реакция или мнение были бы не важны - не было бы лайков,плюсов,минусов,пальцев вверх и т.д.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

человеку, который вбрасывает информацию или даёт подобные обещания (не собираясь их выполнять) на это плевать.

Да и неоднократно нулёвые аккаунты (недавно созданные или просто неактивные) вбрасывали фейковую информацию, которую потом активно разносили по сети. Поэтому вопрос о доверии не так однозначен.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить можно сколько угодно играясь словами и говоря "а может плевать,а может нет". Но если та же Манинка попросит внезапно на какие-то нужды по лечению деньги или в долг - многие люди не откажутся помочь. Если это сделаете вы - покрутят пальцем у виска.Если это не вопрос доверия - то чего?:)
ну и как я уже сказал - не решайте за других,не зная их мыслей, на что им плевать,а на что нет. Потому что это очень похоже на блатных гопников,которые кричат что мусора пидоры и смерть им,а как их клюнет самих - бегут к *мусорам* плакаться и просить помощи. Хотя совсем недавно им вроде бы плевать на них было.

Люди разные,люди - общные животные, многим даже если глубоко в душе - важно чужое мнение,кому-то больше - кому-то меньше. Поэтому повторюсь - вполне может быть что тому же тупому_гопнику неприятно что его аккаунт слили,а над ним посмеялись.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не обобщаю, есть исключения, есть и люди, которые просто увидев пост о сборе денег на лечение будут скидывать, не важно от кого он. А также уверен, что абсолютное большинство аудитории сайта не будет скидывать деньги никому и возможно будут правы.

Ни кто такой тупой_гопник, ни Маника не имею ни малейшего понятия.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в данном примере скинулись бы те,кто не идиоты и не скидывались бы разводилам на "лечение". Потому что конкретным людям они верят и любят,возможно.

тупойгопник - это тот кто в последней части гифки в посте,который слился,хотя ему предлагали совсем безболезненные и шутливые методы решения обещания.

Манинка - почти все ее знают,основной поставщик гифок на пикабу,на любую тему можно вызвать ее и попросить найти в загашнике по теме)

короче,забейте. Вы даже не знаете кто такая манинка,а судите про большинство аудитории сайта...когда это весьма иконичная личность на этом самом сайте. Подозреваю что вы на сайт особо времени и не тратите,иногда что-то читаете и все. А для многих людей - этокак толпа друзей-знакомых,как сходка людей для общения и т.д. А для вас - это просто один из миллиона сайтов,пдумаешь.

такое,короче.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я может чё проебал, начав читать с середины, но маинка, а не манинка же:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я ее так уже на автомате называю,потому что у меня сестра Манинкой кличут х) так-то вы правы конечно,извиняюсь что ввел в заблуждение)

Автор поста оценил этот комментарий

и каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то @mainka парень

Кстати, как задумывалось читать этот ник? МэйнКА? Или таки маинка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

маинка тян. По-крайней мере была изначально. Поэтому я до сих пор верю что по каким-то причинам она поехала и решила шифроваться под парня , так и живет. Она сама в самом начале признавала что она тян

думаю - Маинка. Ибо все зовут так , а она никогда не поправляла

6
Автор поста оценил этот комментарий
Такие высказывания-признак слабоумия
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сказал, ТАНЦУЙ!
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже предлагала в другом посте, но идея осталась без должного внимания. Давайте введем специальную ачивку для таких товарищей? Идеально бы было сделать ачивку "Пиздабол", но можно и что-нибудь помягче выбрать - ну например "За невыполенные обещания!"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте введем специальную ачивку для таких товарищей?

Не давайте.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы сразу не позвать модератора?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно когда речь идет о сексе с братом

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, лично я когда иду на пари, предлагаю сделать только то, что я хотел бы сделать, но в обычное время не решусь) но я и на пари не соглашусь если не буду уверен в своих словах хотябы на 80%, или выгода будет значительнее

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может они хозяева своего слова. Слово - дали, слово - забрали.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку