О связи слез и сахара

Я всегда думал, что у меня невысокая восприимчивость к боли. Бывший самбист, крепкий в общем, парниша (но последние годы ещё и малость с пузцом).
Так вот, спойлер, об устойчивости к боли я ошибался.
Второго дня моя дорогая жена принесла домой набор для шугаринга - красивые баночки, с вкусно пахнущим содержимым. Среди них была банка с чем-то мёдоподобным, очень густым. Решили попробовать депиляцию сначала на мне, чтобы она набила руку. Предоставил для опыта правую подмышку ( для гусар повторюсь, именно подмышку)).
Короче, посоны. Никогда, НИКОГДА на это не соглашайтесь , это гребанная ловушка,
это совместное изобретение Ганнибала Лектера и Везельвула, это пиздец как больно.
Всем добра, макарон и фрикаделек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

аж вздрогнул... сестра однажды уговорила помочь потренироваться, дернула с ноги... шерсть через пару месяцев наросла, а вот ощущения не забываются уж лет десять )

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Они ненормальные!

Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:28
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гудрон.

Автор поста оценил этот комментарий

Видео неполное, нет момента, когда шугаринг зубов делали

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Косметологов было трое, и по средниземноморской традиции состав для шугаринга был нанесён на ботинки или биту.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда видел такие ровные границы бород у арабов, думал, как они так умело их выбривают. Читеры

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, распространенный способ
Предпросмотр
YouTube10:14
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так вот как это делается. Мне жена пробовала пластырем бороду выдрать, ничего не получилось, один-два волоска только выдралось.

Автор поста оценил этот комментарий

А что это за масса? Воск?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Это уже воск
Автор поста оценил этот комментарий

Шесть месяцев... Это ж мечта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку