"О, сообщение пришло!"

Собирался ложиться спать. Сидел до поздна, потому что решал тесты по учебному курсу, который мне надо обязательно пройти. Подхожу к окну, чтоб шторы закрыть. Смотрю, а возле гаражей машина на боку. Подумал, что показалось и нятянул очёнки. Приглядываюсь - и правда лежит в кювете Fit. Быстро оделся, подбегаю и расспрашиваю - "жив, цел, орёл?". Водитель, парень молодой, все с ним в порядке. Отделался испугом и поломанным бампером (хотя, ещё бы чуть-чуть и мог бы стать обладателем премии дедушки Дарвина). Отвлекся на телефон (любимая написала) и сам не заметил как его влево повело. Итог вы уже знаете. Помог вернуть машину в исходное, но вытащить не можем, так как крюк у него вкручиваемый, а он находится в гараже. Короче, едем на моей в гараж, берём крюк и возвращаемся. Цепанули машину (мимо ещё какой-то мужик ехал и решил тоже помочь). Они вдвоем приподняли сторону, которая сильнее лежала в яме, а я крестой вытягивал понемногу. Вытянули. В оконцовке, я свою поставил возле дома, а на фите довез парня домой, чтоб без эксцессов больше на сегодня (он не пьян, но все же чуть-чуть выпил). Сейчас топаю домой, благо там идти 15 минут, всё-таки спать хочется... Телефоны - сука зло.