О сомнительном ремонте -2

Я тут давеча почитал о сомнительном ремонте http://pikabu.ru/story/khitryiy_rossiyskiy_servis_ili_popyit...

Ну как не продолжить тему  о знакомом  байкере, короле подобных ремонтов


Жил был байкер,ну это он себя так называл. И была у него девушка, даже у таких бывают девушки. Девушка милая, приветливая просто умничка. А дальше было вот что.


Купила она себе мотор (так в среде байкеров называют мотоцикл)

Оставила мотоцикл своему парню  на ремонт, там надо было сменить клапана всего на всего.

Пока её не было, на её моторе катались все друзья жениха-горе-мастера без исключения, кроме неё самой. Его ухайдокали, потом стали ремонтировать. Разобрали в хлам двигатель, а собрать не смогли, т.к. хозяин гаража закрыл гараж за долги. Это когда он ещё был моим соседом по гаражу.

И так  два месяца, эта девушка  не могла забрать свой мотоцикл. В итоге переезда в другой гараж, запчасти потерялись. Когда она устроила грандиозный скандал, то запчасти от мотора искали по всему гаражу.  Её Мот  катили к ней без двигателя, а сам двигатель лежал в сумке в виде конструктора((( ну и уже без документов, якобы он их потерял. Хотя поговаривают что он их просто продал. Вот такой симбиоз

работающей девушки -байкера и безработного байкера-ремонтника.


До этого он сделал её подарок, подарил мотоцикл Минск а потом без спроса продал этот Минск и как он сказал, что не считал нужным вообще ей, об этом говорить, вот так. Типа он мужик и свои решения принимает сам.  Ну и естественно на Минске тоже ездили все, кому не лень кроме неё. И она об этом она  не знала. Она на работе, а Минск должен был стоять в гараже.


Так происходило с любой техникой, которую он брал на ремонт. Сам ездил, убивал ее в хлам, потом начинал ремонтировать, брать деньги огромные за все поломки (даже те, которых не было), а люди об этом не знали и молча платили.


Он даже своих ребят на цветах(цвета - это нашивки на байкерские кожанки) обманул. Она сделала заказ, оплатила. А ребятам,  была оглашена совсем другая уже стоимость, так и по жилетам...они до сих пор не знают, и думают что он их не обманул


Со съёмного  гаража за не уплату его выгнали, больше он не мой сосед. Мне долг так и не отдал, при случайной  встрече отворачивается и морозится или начинает лопотать что-то невнятное. Хотя от других байкеров узнаю что он купил себе дом в селе  без документов, купил машину уазик. Всё так же берётся что-то ремонтировать, после чего люди ищут других ремонтников.Ведь он не умеет и хочет на ком-то научиться. В человек теряет время и деньги.На ремонт от его ремонта.  Торгует чьим-то документам в контакте. Показывал скриншоты документов той девушке своего мотора она не признала. Это уже какие-то другие истории. Ещё один выгодный источник его бизнеса, это взять у кого-нибудь деньги на авто запчасти, типа ему с германии пришлют посылку и твою запчасть туда вложат. И слиться с деньгами. Потом если удастся, то обманутый выколотит с него ЧАСТЬ своих денег назад, это он перезаймёт у другого.  Сейчас этого мошеника хотят отловить толпы разгневанных клиентов.


Держитесь подальше от таких "ремонтников"


На фото, то на чём его остановила полиция и из предыдущего поста http://pikabu.ru/story/vsadnik_nochi_4920776


Артём, ты не байкер, ты позорище на колёсах !

О сомнительном ремонте -2 Мотоциклисты, Двигатель, Мото, Ремонт, Мошенничество, История, Истории из жизни, Длиннопост