О смыслах.

Вчера прочитала, что есть такой фонд Мама - Пчелка. Федеральный. Ну т е как я так сказать лингвистически не понимаю, что за мать - пчела. Это вот пчелиная матка, которая откладывает яйца, а из них типа общество в виде бесполых пчёл воспитывает новых рабов? Это что за фонд то такой, руководители которого не знают, что мать из пчелы как из говна пуля? Т е это вот такое искажения смысла русского, великого русского языка, который, как писал Тургенев, " ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, ПРАВДИВЫЙ и свободный Русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде того что совершается дома! Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу."

Это вот к чему ? К тому, что отношение к русскому языку - варварское. Или это просто нечеловеческий какой то фонд. Повторюсь, федеральный. Ну т е на государственном уровне считается, что для человека мать-пчела это норма. Ну желаю им в следующем перерождении зародится от матери- пчелы в улье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пчелы живут большой дружной семьей, ставят интересы роя выше своих личных, всю жизнь тяжело трудятся, чтобы обеспечить потомство сотами и медом, а при необходимости отважно умирают за родной улей. Работа пчел приносит глобальную пользу экосистеме за счет опыления двудомных растений.


Чем они вам, блин, не нравятся? В детстве ужалили?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо в мозг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в глаз в детстве)

Автор поста оценил этот комментарий

в глаз) ну лично я не хочу маму-пчелу, потому что я человек)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку