О "скидках" в магните

Зашла утром в магнит, передо мной на кассе мужчина покупал всякую молочную продукцию, в т.ч. творожки. После озвучивания итоговой суммы, уточнил, по какой они цене. На прилавке они стояли со скидкой около 50%. Но даже не удивительно, что пробили их на кассе по их полной стоимости. Объяснил кассир это тем, что утро, еще не успели поменять ценники. Ок.

Вечером после работы захожу в этот же магнит. Принципиально иду к этим творожкам и что я вижу? Всё та же скидка! Набираю ( с такой то скидкой грех не брать) и иду на кассу. Иии... ожидания мои оправдываются - мне пробивают их по полной стоимости. И на мои возражения получаю тот же ответ, что и мужчина утром - не успели поменять.  Ага. Тут я не выдержала. Потребовала, чтоб пробивали по скидке, т.к. они с утра эти ценники все никак не поменяют. Кассирша позвала кого-то, а сама с недовольным и презрительным лицом смылась. Разницу нам отдали.

Творожки были вкусные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем по теме,но наболело. Мы купили в магните кофе по офигенной скидке,вышло 360 р. Пошли в соседний магазин там такой же объем кофе стоит 250 р. А в ленте этот кофе стоит 350 а в подарок ещё и мячик. Я в этот магнит не хочу больше и не буду ходить. Кстати арбуз покупали там ещё,кг по 30 р., а в соседнем магазине за 17 р. оказывается был прекрасный арбуз ещё и вкуснее магнитовского.
раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Цены сверять надо по разным магазинам. Сегодня утром был в магните (обычный универсам у дома) и недавно ходил в ленту (гипермаркет):
1) Чипсы принглс сыр+лук (непопулярные) по скидке 126р вместо 180р (в ленте их нормальная цена 120-150р где-то, а по скидке частенько по 96р)
2) Печенье Любятово "шоколадное" - в ленте скидка 60р вместо 80, но в том же магните по 39р (скидка 43%) (и да, тоже обидно хД )

Ну и немного не по теме - замучался искать нормальную дыню. Круглые - запах один и перекачаны химией. Колхозница "торпеда" (с зелёными яркими полосками) - не пробовал, на простук недозрелая на неделю, в следующий раз возьму если настоящей астраханской "торпеды" не найду. Гулаба - на простук зрелая как нормальная "торпеда" НО не вкусом - еле-еле сладкая, а сердцевина вообще кислит типа ананаса (у астраханской сердцевина чистый мёд) и не такая мягкая (мягкая, но старикам уже тяжело разжевать).

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Едадил Вам в помощь ))) реально часто выручает. А кэшбэки.... в месяц по 300-500р. Получаю
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо верю в такие приложения, в моём представлении они работают не по России, а только в Мск/СПб и их пригородах, а дальше - как повезёт. Типа того приложения о шаурмичных или общественных туалетах рядом, где 600-1500км норм до ближайшего.
Хотя я тот ещё консерватор, вон гугл пэем только полторы недели назад пользоваться научился (кошелёк дома забыл хД однако скидочную карту у очереди спрашивать пришлось).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера в магните смотрел дыни-торпеды, от них сцуко плесенью несёт...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О магните в плане овощи-фрукты можно вообще забыть, всё настолько плохо. Единственные свежие товары у них видел - бананы (именно на привоз попал, повезло) и дайкон (редька). Насчёт плесени - не видел ни одного магнита без плеснявого помидора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в ближайшем магните картошка хорошая пошла, молодая, гнили нет, зелени не замечала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чойта принглс сыр-лук непопулярные? Всегда их беру же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В основном люди берут крабовые, сырные в чёрно-жёлтой банке и кетчуп, иногда бекон. Остальное месяцами может на полках стоять, причём независимо от города. Ещё сезонные гриль-барбекю неплохо, лучший ароматизатор шашлыка из всех, будто реально дымом обдали и ешь с кислинкой барбекю, вот бы насовсем остались. Тортильи-принглы пока ещё хз, внебрачное дитя лёгких хрустящих принглов и твёрдых начос - в итоге одни плюсы получились, но неизвестно распробовал ли народ.

Автор поста оценил этот комментарий

так на вкус как гавно, но некоторым нравится!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Едадил в помощь. Действительно спасает при планировании покупок на неделе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

За МКАДом работает?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Люберец, у меня работает, но к чести живу прям рядом с МКАДом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы первый раз в жизни кофе покупали? Я все примерные цены своих любимых марок знаю, благо их всего 3. А покупать наобум ради скидки как-то рисково.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы его покупаем раз в год, потому что пьет только муж и то не каждый день
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в Тамбове в магнитах часто отличные акции на алкашку. William Lawson's вот на прошлой неделе 0.5 по 460 шотландского производства было (а не дерьмо как ща почти везде от "традиции качества"). В феврале 0.2 по 200 р было я так месяц по 2 бутылочки по выходным затаривался и радовался что никто ещё не рсчухал. Ну в целом часто там норм акции. Та же колбаска Чернышевская (воронежского завода кажись) по супер цене бывает. Т.к. работаю в Москве и в Тамбове бываю на выходных, то цены меня в этом магните шокируют часто, с приятной точки зрения шокируют :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так тож Тамбов! Чтоб волки были сыты и пьяны)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И попутно. В Москве магниты - полное Г. Такое ощущение что это вообще другие магазины. Ни ассортимента, все вялое... Вообще неприятно даже заходить, собственно как и в пятерочках и в Дикси. Может потому что в регионах русские работают в отличии от неризиновой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моём провинциально городишке все Магниты отстой полный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку