О шпорах и незаметности

Когда пришла пора сдавать гос.экзамен в институте, я, по своим ощущениям, был готов на 50-60%, поэтому решил подготовить несколько шпор. Сижу, ваяю микробным почерком (да, я считаю, что шпоры должны быть написаны от руки. Если и не спишешь - хоть запомнишь механически.) на листе А7 примерно. Подходит папа-препод и делает, в принципе, логичное замечание, что преподаватели смотрят не на то, что ты читаешь, а с каким видом ты это делаешь. Все не характерное их привлекает.
День экзамена, захожу в аудиторию, беру билет, достаю из внутреннего кармана несколько листов А4 со словами, мол, мне же нужен черновик. Комиссия - да, нужен, иди. А вот уже на месте я достал все свои шпоры написаные обычным почерком на таких же листах А4 (ну, да, часть формул была, типа, исправлена/перечеркнута).
Раздал половине ряда. Никто не подошел.
Спасибо, папа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то для меня все истории о шпорах звучат как "я спиздил из магазина палку колбасы и шоколадку и никто не впалил - я крутой!".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

окей. "пронес шпоры" приравняем "воспользовался справочным материалом". сейчас работаю по профессии и, поверь, мало кто требует решения ЛЮБОЙ проблемы "из головы".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не начинай это дерьмо. Уже стопицот веток было исписано на эту тему. Это тупой, ни к чему хорошему не приводящий диалог. Предлагаю закончить его не начиная. Ты прав, а я - нет. Всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

окей. принято. *жму руку*

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку