О школьных годах, или продолжение темы травли.

Вот читаю я тексты, истории, нынче тема травли зацепила многих. Расскажу и я о своих школьных приключениях.

Били. Подкарауливали со второго класса аж, а затем за колоннами, за углом школы били всей толпой. Я находил этому противоядие: попросту прогуливал школу. Я и так был не особо ученик, а тут еще это, в общем силовые меры на тот момент мне в голову не приходили, родители ходили, срались с родителями обидчиков, а тем было похрен. И я выбрал свой вариант. Я завел себе дубль- дневник, который вел я сам, а оригинал носил в школу. Дубль показывал родителям. Там были и двойки, для правдоподобности, были и замечания красной ручкой - но их писал знакомый пацан из параллельного класса (мы дружили с ним, лазали по помойкам). Я был страшным двоечником в итоге, я пропускал до полугода в школе, подделывая справки. Дома же усиленно паял Радио-86РК  и всякое такое, что было реально интересно. Занимался химией, даже рентгеноскопией минералов, используя старый телевизор как рентгеновскую трубку. А в 9 классе мы переехали, соответственно, пришлось сменить и школу. Пошел в местную гимназию, мол престиж, то да се. Но там мои отмазки уже не прокатывали, и меня оставили на второй год. Хотя тоже били. За то, что не такой. Решил счастья попытать в другой школе, в обычной. А я ж второгодник, второсортица и тд. И определили в класс, самый самый распоследний из всех 9 классов. Где были самые отьявленные отморозки. И они тоже заметили, что я мягкий и меня можно лупить. А 9-классники лупят уже до инвалидки, это не 3 классники. Я терпел, а потом один дед на улице спросил меня, почему я прячусь в кустах. Я как есть ему и ответил, а он мне и говорит: не беда, не бойся их тоже бить, возьми просто шланг высокого давления от трактора и отхуяч отморозков. Что это и где взять у меня вопросов даже не возникало. На следующий день я пришел в школу, заправив шланг в рукав кофты. Нарисовались обидчики. Ну, завязка пошла по сценарию - отобрать портфель и начать играть им в футбол. Выхватил и в слепой ярости каждому вьебал этим шлангом. Тут - завуч, директор, давай меня ебать на тему хули ты на них напал. Отобрали орудие преступления. Я говорю, так и так. Поверили. Вернули орудие, но с условием - избивай их за пределами школы, нам тут это не надо сам понимаешь. Я покивал головой, и ушел... На следующий день все "альфы" меня поджидали за воротами школьного двора, я их поприветствовал, но они молчали. В этот день я в школу не ходил и портфель предусмотрительно оставил в подвале, где у меня была кабинка (в подвале своего дома). Я просто в этот день очень хотел справедливости, ну не подставлять же школу и учителей. И начали мне кидать предьявы, что жаловаться нехорошо, тодасе, а я выхватил этот шланг и переебал им по рядом стоящему гаражу. С него сполз целый пласт штукатурки и остался хороший такой след. На этом месте хорошо бы написать "они пустились наутек", но нет, они меня окружали, но уже с опаской. Терять было нечего, и я ебнул ближайшего ко мне сзади этим шлангом. Ох и вою же было! Все врассыпную по домам. А челу по ноге попал, ну я думаю как так, давай помогу, помог его поднял, попиздели за жизнь потом(все было непросто, он сначала шипел на меня как дикий кот и пытался ударить рукой), синячище был у него громадный на ноге но он сказал что никому не скажет, а если эти начнут залупаться, он будет драться на моей стороне. И точно! На следующий день эти малолетние сволочи кому-то стуканули, что я обидел их товарища. А товарищ не сознается - не было меня там, и все тут. Они все врут. Зато мои слова подтверждал. Я ему потом ништяков подкидывал, а по дружбе как то не срослось. Зато с остальными одноклассниками - я стал для них пустое место, что есть, что нету. И это было замечательно!

А потом это все закончилось, и знаете, я об этом ничуть не жалею.