О сервисном центре Sony.

У меня в собственности имеется игровая консоль ps4 pro. С лета аккумулятор на геймпаде данной консоли совершенно перестал держать заряд. Стало хватать полного заряда на пол часа игры, а разряжался он даже в выключенном состоянии. Купил второй геймпад, новый и рабочий и забыл обо всем. Не так давно, решил позвонить в сервисный центр сони в Москву (телефон можно легко найти в интернете). Продиктовал номер консоли, номер геймпада (про гарантию они вообще не спрашивали). Сказали, что за геймпадом заедет курьер и заберёт его в Москву для проверки. В течении пары дней курьер забрал. И все. С месяц тишины. Никто не звонил, да и я из-за загруженности на работе не звонил. И вот сегодня звонит курьер. Вам посылка. Вышел, расписался. Открываю - лежит внутри абсолютно новенький геймпад. Я свой вообще отправил в коробке из под обуви (курьер приезжал неожиданно, под рукой ничего не было). Приятно удивлен отзывчивостью сервисного центра сони. Пишу для тех, у кого есть похожие проблемы - смело звоните сони :)

О сервисном центре Sony. Playstation 4, Сервисный центр

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У сони вроде всегда круто было с этим.

Они и телики заменяют, пока ремонтируют.

По крайней мере, раньше так было точно.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А массовый брак Sony z3c, с отклеивающимися стеклами, они игнорируют и по гарантии ничего не меняют)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот со смартами у них всегда какая-то шняга творилась, сколько помню)) стекла трескались, воду пропускали, экран желтел и т.д и фиг вам

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обратный опыт. При попытке вернуть в 14 дневный срок крайне глючный планшет tablet z долго парили, что возврат сложного товара не возможен, потом пытались меня самого отправить в сц на экспертизу и только после долгой ругани приняли заявление и планшет. Деньги вскоре вернули.
Автор поста оценил этот комментарий

я так себе 2 раза наушники менял от сони чреез курьера. все гуд.. только не месяц..а 2 раза приезжали в понедельник а в пятницу уже новые уши были

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня без разговоров приняли мобилку хпирию. Там через три недели симку перестала видеть, они гарантию увидели, предложили три варианта, другой телефон, бесплатный ремонт (взамен на время ремонта дают Соньку старого поколения) или деньги. Кароч пришёл со сломанным телефоном, а через 20 минут ушёл с деньгами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за такую цену ещё бы они их не меняли. Самые дорогие телевизоры - это сони. Они продают телевизоры с разрешением 1366 х 768 по цене Full HD от других производителей.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда от тв сони остался только лейбля, я перешёл на самсунг, как на первоисточник.
Автор поста оценил этот комментарий

Дык они матрицы берут у самсунга, от сони там только обвязка и шильдик, вот и приходится наценивать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А по качеству отзывы у Сони всегда лучшие, как ни странно. Я думал, уж японцы-то могут и сами для себя изготавливать технически сложные компоненты, они ж впереди планеты всей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для топовых теликов они сами делают естественно, а вот на что попроще берут у самса, а то и китайцев. Техника технике рознь, у меня вот мобила не сони, но про их косяки с водозащищёнными мобилками даже я знаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня  Xperia ZR (как раз вроде как влагозащищённая, заглушки точно везде имеются). Вроде не подводит, правда греется ужас как (наверное, многие смартфоны так, а может и нет, у меня этот первый). Остальных косяков не обнаружил, да и этот слабо связан с водостойкостью.. Просветите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не раз слышал о серии Z, начиная с 1й модели и до 5й включительно, вот два сообщения ниже один из потерпевших например

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку