О сайтах знакомств

Приветствую пикабушниц!

(пикабушникам тоже привет)


Возник вопрос. Вот я как мужчина, решил узнать, как пользуются сайтами знакомств мужчины. Они берут и ставят лайки всем подряд. А уже потом выясняют с кем была взаимность и с кем можно общаться и соблазнять на дальнейшие действия. Собственно, действую я так же - миллиард лукасов, из них выбрать тех кто ответил мне взаимностью, из этих выбрать дам с приятной мне внешностью, и вперед, знакомиться!


Но. В связи с небольшим количеством лукасов в мою сторону, я понял, что дамы поступают иначе. Неужто они смотрят каждую анкету? Что они там ищут? А может я там поставил что-то неправильное? А может я нравлюсь только красивым девушкам? И еще миллион вопросов.


Внимание вопрос - что дамы смотрят в анкете мужчины? Куда свой 49,5 акцент поднести? Как обычному работяге найти обычную работяжку? На что обращают внимание? На аватарку с маклареном? На собственную жилплощадь? На пачку бумаги в руках или редкая карта МТГ?


Просто интересна статистика, поэтому нужно поднять в топ, чтобы максимум одиноких пикабушников увидело как найти себе пару.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред, какие нахуй лайки ?!... А нормально пообщаться с человеком нельзя что-ли ?... Напиши понравившейся девушке сообщение, и все узнаешь...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а Она тебе - что бы продолжить общение вам нужно пополнить баланс и кокетливый смайлик :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы написать понравившейся даме, нужно чтобы эта дама поставила тебе лайк. А у нас и так дефицит лайков. Это же тебе не пикабу!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы написать понравившейся даме, нужно чтобы эта дама поставила тебе лайк

На каком сайте ты такое видел ?... Я первый раз такое слышу...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На badoo например, что бы написать девушке нужно что бы она поставила лайк в ответ, либо донат типо "купи супер силу" "купи набор смайлов" "отправь подарок"
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своей женой 5 лет назад познакомился на обычном Loveplanet, без всякой "супер силы", без "набора смайлов", без "отправь подарок", - вообще не потратил на этот сайт ни копейки... Так что тут дело не в деньгах, а исключительно в тебе и небольшом везении...)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кончилась халява, успели вы найти друг дуга ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну 5лет назад сайты знакомств не требовали столько доната как сейчас, к примеру механизм работы badoo, если ты не используешь супер силу, то твои сообщения не показывают первыми, с учётом того, что девушкам, как я полагаю пишут много, то твои сообщения всегда в конце. Если ты хочешь написать девушке сам, то нужно отправить платный подарок, либо лайкнуть ее и ждать лайк в ответ, но опять же если нет супер силы то твой лайк будет в конце топа. Как работает loveplanet я не знаю, но донат там сейчас тоже присутствует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди на mamba (он же love.mail), - он вообще бесплатный... Конечно там можно купить всякие ништяки, но можно вполне нормально знакомиться и без них... Я проверял недавно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку