2

О сайтах знакомств

Приветствую пикабушниц!

(пикабушникам тоже привет)

Возник вопрос. Вот я как мужчина, решил узнать, как пользуются сайтами знакомств мужчины. Они берут и ставят лайки всем подряд. А уже потом выясняют с кем была взаимность и с кем можно общаться и соблазнять на дальнейшие действия. Собственно, действую я так же - миллиард лукасов, из них выбрать тех кто ответил мне взаимностью, из этих выбрать дам с приятной мне внешностью, и вперед, знакомиться!

Но. В связи с небольшим количеством лукасов в мою сторону, я понял, что дамы поступают иначе. Неужто они смотрят каждую анкету? Что они там ищут? А может я там поставил что-то неправильное? А может я нравлюсь только красивым девушкам? И еще миллион вопросов.

Внимание вопрос - что дамы смотрят в анкете мужчины? Куда свой 49,5 акцент поднести? Как обычному работяге найти обычную работяжку? На что обращают внимание? На аватарку с маклареном? На собственную жилплощадь? На пачку бумаги в руках или редкая карта МТГ?

Просто интересна статистика, поэтому нужно поднять в топ, чтобы максимум одиноких пикабушников увидело как найти себе пару.

Дубликаты не найдены

+8
У меня максимально успешный опыт в этой области.
Из советов: Выбирайте свои максимально эффектные фото. Девушки от 27 лет (мой опыт) обращают внимание на следующее: умение одеваться и ухоженность, уверенность в себе (на фото она видна), очень хорошо спортивные красивые фотки (зож). Должна быть видна успешность - и это не деньги это мозг )) Дорогие тачки курорты нафиг - отсеется ненужная вам категория.
раскрыть ветку 13
+3

Пилите пост, сударь. За день вторая ветка по сайтам знакомств. Спасите одинокие души.

раскрыть ветку 2
+2
Я про свою свадьбу всё хочу пост запилить, получилось бюджетно и классно. Время только найти надо ). Хотя про СЗ тоже можно.
раскрыть ветку 1
-1

Как я понял,  на аватарке должен быть красавчик в костюме, а в фотках дальше - как ты тренируешь свой пресс и бицуху?

Окей, а где своих телочек находит мой друг, который с пузиком и из цеха не выходит вообще?

раскрыть ветку 2
+6

Нет, просто стильно одетый человек с интеллектуальным выражением лица. И речь не о дорогих модных шмотках.  Простой пример: ты прораб на стройке - выглаженные брюки, рубашка по фигуре, каска и улыбка.

Примерно как на картинке.

С голым торсом и мышцами не надо вообще.

Варианты фото: пиджак галстук, футболка шорты плояж, джинсы рубашка/футболка кафе, спорт просто фотка с мероприятия: забег, гонка героев, игра в волейбол/футбол с друзьями. Фотки со своего хобби, из театра, вариантов куча!!!

Не размещать, рыбалка, охота, алкоголь, сигареты, быдлоличности рядом и т.п....

Цель показать, что ты не унылое говно, а имеешь что-то кроме сон->работа->пиво+телек вечером.

Иллюстрация к комментарию
-2

А у него все телочки - шикарные модели-миллионерши? :) Может у него низкие запросы?

-1
Тут интернет, без пруфов не поверят. Фоточки в студию.
раскрыть ветку 6
0
К сожалению, воспитание не позволит мне выложить фото девушек. И тем более хвастаться этим, так что извините :/ . А прислушиваться к моим советам или нет - ваше право...
раскрыть ветку 5
+6

Фотки обязательно должны быть нормальные и своевременные. Грамотная речь в анкете и сообщениях. Анкету читают очень бегло, так что всё подряд можно не заполнять, но и пустую оставлять не надо. И лучше честно написать, с какой целью поиски, ессно больше вариантов, что ответят тому, у кого написано, что ищет для брака и семьи.

Смотреть на дату последнего визита. Дофига дам вместо поднятия анкеты создают новые, так что это сорт оф нормал.

Фотки объекта желательно прогонять через поисковик по картинке, если возникают сомнения. Если на фотках одно лицо - всё, что ниже - нельзя показывать и выводить на улицу тем более :D. Если фотки жатые-пережатые - скорее всего им очень много лет со всеми вытекающими. Некоторые не парятся и выкладывают с датой, я хз, цифры эти только на пленочных фотоаппаратах помню.

А, да, первыми практически никогда не пишут, очень редко.

Если за больше 100 мессаг не договорился о встрече - почти не вариант, что она будет, эта встреча, ты же не потрепаться в чатике пришел. В большинстве случаев опенер не важен, важен ответ на первый ответ. Грамотность увеличивает шансы значительно с любой простой фразой.

Площадки сам смотри, как бы все не крыли огурцами мамбу - там больше всех база, топфейс был норм еще, пока не стало вообще всё за донат, не знаю, чего там сейчас, я свою миссию в этом плане зафиналил несколько лет назад :)

раскрыть ветку 20
0
"И лучше честно написать, с какой целью поиски, ессно больше вариантов, что ответят тому, у кого написано, что ищет для брака и семьи"
А вот и нет! Писала я на подобных сайтах, что ищу для "брака и семьи", причем по 3 раза в анкете. В итоге никто эти анкеты не читает. Иногда после довольно длительной переписки парень впадал в ступор от того, что на первом свидании секс ему не обломится, а ведь "он именно на это рассчитывал, просто лень читать анкету"
раскрыть ветку 1
0

Странно, но вот я не надеюсь на перепихон на первом свидании, вообще-вообще. Я ведь не знаю кто там придет, может анкету ей всем пикабу составляли.

И в тоже время странно, что мне стремно ставить "для брака и семьи", потому что... Потому что я не хочу брак и семью пока не встречу нужного человека.

В любом случае, хочется и потрахаться хорошенько на первом свидании и даму сердца найти, а лучше сразу все в одном. Жаль, что я обычно сливаюсь до назначения встречи.

-2

Мне интересно, как воспринимают секс в целях поиска. С одной стороны - это перове что я хочу. С другой - я хочу и отношачей, и всяких обнимашек.

Кроме того очень ссыкотно насчет встречи. Тебя могут ментально обоссать еше на подходе.

раскрыть ветку 17
+10

С таким подходом тебе надо на другие сайты, да и наличку приготовить сразу

0
Секс в числе прочих вариантов - нормально же. Если только один - не надо. В любом случае, если лтр в приоритете, можно секс и не ставить, и так всем понятно, что отношения без него не бывают. У меня вроде всегда был.

Про "сыкотно" - я тя умоляю, ну попроси сходить вместо тебя кого-нибудь, нравится такая альтернатива? Нет? Так не ссы
-2

Девки выбирают из 2 типов. Либо "красавчик = переспать", либо "очередной чувак из написавших сегодня 150 таких же = смотрим как с баблом, если видно, что есть - можно дружить. Если много бабла = постараться его привязать (френдзоной, браком, детьми) и качать."

Никого не интересует внутренний мир, хобби и т. д. Чтобы создать отношения или семью, надо создать привязанность. Она может быть либо в области секса, либо в области денег=власти=материальных благ.

Девианты могут проявлять другие заинтересованности. Например, ты ходишь в красной кепке, а у них фетиш на это. Или у тебя дома есть старый футбольный мяч, или у тебя нос кривой, или ты поклонник акиры курасавы. Или она просто любит расчленять парней во сне (тут вообще не важно кто ты и какой). Но девиантов слишком мало, может быть 1% и девиантность у каждого своя, поэтому, проще сосредоточиться на остальных 99%, кому важен либо секс, либо материальные блага. В идеале одновременно = красавчик-миллиардер.

раскрыть ветку 14
+13
Сразу смотрят фото. Если есть фотки, где данный человек сам (или с друзьями) бухой в хлам (или как-то по другому проявляет себя в негативном свете), то это уже отталкивает. Не все сторонники такого времяпровождения.
Плюс информация анкеты. Лучше, чтоб там не было явных ошибок: "я и маи друзя", "мы адыхаем" и тд.
Ну, и желательно без мата и явного негатива. Ибо это тоже может произвести двоякое впечатление. Например: "не люблю черножопых". И тд. Вы не обязаны кого-то любить. Но если у вас в этом вопросе такое уж категоричное мнение - лучше писать более обтекаемо, или вообще ничего не писать.
раскрыть ветку 6
+1
Думаю, надо типа такого фото. :)
раскрыть ветку 2
+2
Идеальная фотка)
Нужно дополнить фотосет чем то в стиле: я убираю/я и мои иконы, я перевожу бабушку через дорогу)
+1

Так он же курит!

0

Окей. Ты среднестатистический анонимный бухарь, выкладываешь фото где ты в театре, в офисе, дома в окружении 12 котов. Пишешь без ошибок. Черножопых не то что бы любишь, но смотришь с ними фильмы. Пишешь что обожаешь фильмы Тарантино и бывших братьев Вачовски. Любишь серию Икс-Ком ровно ДО второй части. И у тебя шишак встает от саундтрека к последнему думу.

Так пойдет?

раскрыть ветку 1
+3
Фишка в том, что одну и ту же инфу можно подать по разному.
Плюс, если парень/девушка ищет себе человека для отношений, то лучше составить обычную, нормальную анкету. А если для совместных пододеяльных судорог на один раз, то как и у вас сойдет)
0
Поддерживаю данное мнение))
+3
Пока на сайте знакомств тусила, обращала внимание на фото (реальное а не Бреда Питта))) смотрела анкету, обращала внимание на инфу о работе (стабильная работа со стабильным заработком) на увлечения (рыбалка,спорт и т.д)
раскрыть ветку 18
-3

А можешь чуть подробнее. То есть у меня не бред пит на аве, а вполне себе симпотичный я, работа уже 3 года как ответственная, из увлечений мультики да видеоигры - чего мне еще от дам надо?

раскрыть ветку 17
0
Автору хочу пожелать удачи и большого терпения в активном поиске девушки которая была бы ему по сердцу))) Приходилось часто ходить на свидания к разным парням с сайтов знакомств (это происходило не одновременно, а с периодичностью) что иной раз уже в голове была каша от имен родственников, историй, которые раззказыаались на первых свиданиях. Много попадалось парней которые знакомились только для секса, а не для серьезных отношений,как мне хотелось. Еще хочу сказать что мое общение на сайте знакомств закончилось тем,что я познакомилась со своим супругом)). И кстати, много из моих знакомых девчонок и подружек познакомились со своими парнями/мужьями именно на сайте знакомств)). Так что автору позитива и удачи))
-5

Про мультики и видеоигры молчи в трубочку. Из хобби им в основном интересен спорт, путешествия, театры/выставки....

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+3

Смотря кого ищите. Я бы на карту обратила внимание:). А вообще, схожесть интересов, внешность, способ описания (да-да, это тоже бывает важно). Потому что если у человека все в стиле "брат за брата", то зачем ему отвечать?

раскрыть ветку 2
+1
Карту, счета, и недвижимость. Знаем-знаем )
раскрыть ветку 1
0

Зачем счета? Отобрать деку, определить рарность карт. В крайнем случае можно будет продать колоду:)

+7

Ты ведешь себя на сайте знакомств ровно как и 99% остальных мужиков, т.е. обламываешь сам себя, хуяря лайки направо и налево. Вот зарегалась там какая нибудь абсолютно заурядная пизда, без особых претензий и требований. И тут набегает куча рандомных долбоебов с лайками и комплиментами. И внезапно она в своих глазах, из заурядной пизды, превращается в королевичну. И вот тут уже начинается повышение ставок.

раскрыть ветку 4
0

И как себя выделить среди миллиона лайков? Тем более пока не напишешь - правды не узнаешь.

раскрыть ветку 2
+4

Сайты знакомств - разные. Активно пользовался 3мя Tinder, Badoo, LovePlanet. Расположил в порядке эффективности, причём 1й эффективнее 2 и 3 вместе взятых.

И ещё завязался разговор с девушкой - не переключайтесь на других, кажущихся получше - это очень важный момент.

0

Да никак, хоть облайкайся. Вариант с сайтами знакомств прокатывает только если у тебя скилл красноречия на максимум вкачан. Тренируйся, учись ездить по ушам :) Сначала общаешься на сайте с целью аккуратно получить номер телефона, дальше общаешся по телефону и ждешь удобного момента пригласить в кафе/ресторан/выпить/раскуриться. Ну а там уже видно будет :)

0

Но с другой стороны ебанутая королевична сразу отсеивается из-за такого поведения.

+4

Что за бред, какие нахуй лайки ?!... А нормально пообщаться с человеком нельзя что-ли ?... Напиши понравившейся девушке сообщение, и все узнаешь...

раскрыть ветку 8
-1
а Она тебе - что бы продолжить общение вам нужно пополнить баланс и кокетливый смайлик :)
-1

Чтобы написать понравившейся даме, нужно чтобы эта дама поставила тебе лайк. А у нас и так дефицит лайков. Это же тебе не пикабу!

раскрыть ветку 6
0
Чтобы написать понравившейся даме, нужно чтобы эта дама поставила тебе лайк

На каком сайте ты такое видел ?... Я первый раз такое слышу...

раскрыть ветку 5
+2

Как обычному работяге найти обычную работяжку?

На работе?

раскрыть ветку 4
0

Есть такие работы, где мужики пересекаются с дамами только во время расчета в бухгалтерии. И то ща зп на карту капает.

раскрыть ветку 1
0

Это например? Шахтеры чтоль? А если в буфет зайти?

0
Или роботянку, да?)
раскрыть ветку 1
-1

Тянку робота?

+1
Смотрят на фото. Какие фото. С кем фото. Смотрят работу, жилплощадь, машину, разведен или нет, женат или нет, цель знакомства.
На сайте тяжело искать девушку по ряду причин. Очень много девушек с детьми(отдельная тема). Очень много типа зачётных(на самом деле это только им так кажется. Очень много реально ебанутых неадекватов. И вот где то среди этого биологического мусора(девушки с детьми далеко не все) есть та, которая хоть более менее похожа на нормальную девушку.
раскрыть ветку 9
0

Я видел целую серию постов, как нормальная дама пыталась в знакомства на СЗ. И какие к ней неадекваты приходили. С одной стороны я бы мог сойти за одного из них. Но с другой - меня восхваляли и просили еще. Так что меня рвет пополам

раскрыть ветку 2
+1

сделай женскую анкету. изучи как не надо делать - стань тем 1%!

+1
Среди мужиков тоже неадекватов хватает. Очень много озабоченных, долбаебов, извращенцев.( По рассказам девушек, с которыми общался.)
0
Есть опыт, в целом очень удачный в плане СЗ. С Вами не соглашусь. Только 30% из тех что встретился в реале были проблемные девушки.
раскрыть ветку 2
0
Все зависит от целей знакомства и от желаемых параметров девушек.
раскрыть ветку 1
-1
По мне нормальные девушки на сайтах знакомств не знакомиться. Сайты это торговые площадки, дальше ты понял...)))
раскрыть ветку 2
+2
Доля правды есть, хороших девушек там мало. Очень много девушек, которые уже отчаялись найти парня вообще.
+1

Как же вы ошибаетесь ))

Что такое СЗ? - это просто технология, которая упрощает процесс, вот и всё !!! Тем более есть соцсети - заинтересовали друг друга на СЗ, обменялись соцсетями и ты уже многое знаешь о человеке - увлечения, компания, работа...

А вот всякие закомплексованные по жизни сидят и думают, это же стрёмно, вдруг там маньяки и т.п. 

+1

"Как обычному работяге найти обычную работяжку?"

В метро зайти.

раскрыть ветку 1
+2

уточню, часов с 6 до 7

потом офисный планктон всплывать начинает

+1

Женатость, цель знакомства, наличие машины и нормального размера мпх, фоточки(лучше под пальмой, чем на рыбалке с карасем), симпатичная бицуха, чтобы не жил в родителями в свои 40 лет... всякое смотрят

0

Мне за 40, поэтому у меня и категория мужчин в этом возрасте.Найти симпатичного после 45 трудно.Лайки ставлю по принципу во-первых ищет ли он моего возраста, во-вторых спрашиваю себя хотелось бы сексуальных отношений с ним. В результате 5 из 100 чуть наберется

0
У меня в воспитании
0
На тандыре можно инстаграмм привязать. Не нужно заморачиваться какие фотки в анкету заносить. Главное, чтобы на аве была более менее сносная. Хотя,не могу сказать, что пользуюсь там успехом у дам, так что не слушайте меня никогда.
0
38 минут назад нереально поплохело реальному Лукасу.
0

Помню на каком-то СЗ дедок один орал в статусе "700 просмотров и ни одного лайка блять!!")) А там реально дед колоритный на фоне ранчо какого-то!

+1

Лучше в клубе, пабе или кафе. Сайты знакомств гиблое дело.

раскрыть ветку 8
0
Да, первая мысль про библиотеку была...
раскрыть ветку 7
0

В библиотеке на танец не пригласишь, да и коктейлем угостить вряд ли получиться )

раскрыть ветку 6
+1

Как вы представляетесь?

Попробуйте "Валерий 200к/месяцевич Неженатенко"

0

я смотрю на стиль заполнения. это о многом говорит. Гопнические мотивы отбивают охоту. Дебильные фотки отпугивают. А если нормальный мужичок, то не важно кто, откуда и чем занимается.

0

это твои знакомые так пользуются сайтами знакомств.

0

дамы просто изначально НЕ лайкают всех подряд.

0

Либо разгребают спам, либо так же его рассылают.

0
Лайки только красивым
раскрыть ветку 1
-3

В этом плане в Одноклассниках кайф - нули всем уродам понатыкал,чтоб жизнь мёдом не казалась)) /ну а чо только лайки красивым то?/

-1
Что бы поднять в топ нужны коменты для минусов
-3
найти обычную работяжку

спасибо, поржал

раскрыть ветку 1
+3
На работе только такие есть. На сайте очень тяжело( но реально)
Похожие посты
7840

Барбос

Больше чем вкусно покушать, я люблю только умничать. Поэтому зарегистрировавшись в 2012 году на, тогда еще не оскорбляющим нос нафталином, ТоpFace, я не нашла ничего лучше, чем указать в анкете, что «читаю книги, смотрю умные фильмы и развиваю мелкую моторику, вышивая». Мне казалось это крайне остроумным в двадцать с гаком лет. Фото я выложила игривое, но с максимально сложным лицом. Это у всего моего семейства наследная черта) Да и вообще-то, других лиц в провинциальной России особо не выдают... Географически не положено.
Писали мне разные личности, обитающие в большом диапазоне интеллектуальных и внешних данных. Но ничего серьезного как-то не клеилось. И вот в один из дней от аккаунта с «фоткой» длинноволосого лохматого парня приходит мне сообщение: «Привет! 2+2*2=?»
Ээээээ... Неужто этот «Барбос» пытается проверить не идиотка ли я?! Мысленно оскорбляюсь и пишу: «6, год крещения Руси?». Он тут же отвечает: «988». И как-то общение завязалось. Внешне он мне вот совершенно не понравился, но то, что парень явно не дурак, было очевидно. А я поговорить, знете ли, ой как люблю, особенно с «не дураками».
Мы мило беседовали с неделю, а потом TopFace решил провести тестирование для увеличения, так сказать, счастливых пар. Смысл был прост. Задавался вопрос: «Как на счет секса с ним?» Ниже было фото человека, который находился у Вас в друзьях. Далее надо было выбрать из трех вариантов: 1 — готов хоть сейчас, 2 — возможно после пары бокалов, 3 — ни за что на свете. Если двое опрашиваемых отвечали одинаково, то им показывались ответы друг друга, если нет — всплывало сообщение, что варианты не совпали.
Ну вот и приходит этот вопрос на «Барбоса» и выбираю третий ответ. Буквально через пару минут он сам мне пишет
- Ты какой ответ выбрала: второй или третий?
- Ну ты вообще не палишься, - смеюсь я, конечно же, вся из себя дельна, меры нет.
- А чего скрывать? - логично спрашивает он.
- Не скажу.
Ох и дурой же я была... Зато «Барбос», как я уже говорила, дураком точно не был. Он все понял и общение сошло на нет.
Прошло с неделю после этого. Я уже успела разболеться простудой, но чахла ею на работе. Хоть и вид я имела плачевный, температуры у меня не было. Я работаю в банке, сижу в кассе на обслуживании клиентов. Ковыряюсь в бумагах, чувствую к окошку кто-то подошел. Поднимаю глаза, смотрю - «Барбос» стоит. Только он больше не «Барбос», волосы аккуратно подстрижены. У меня в голове пролетело: «Слава Богу, другое дело».
Он смотрит на меня, будто тоже своим глазам не верит.
- Привет, Жень, - говорю я.
- …, - его губы беззвучно двигаются.
- Что? - пытаюсь понять я.
- Привет, - откашливается Женя, - мне вот деньги внести.
- Давай, - улыбаюсь я.
Пока провожу операцию, чувствую, как он на меня смотрит.
- У тебя есть перерывы? – спрашивает.
- Есть, - отвечаю.
- Пойдем тогда, кофе возьмем.
- Пошли...
Ну что сказать, ребят... 8 лет вместе и 6 лет я за Евгением замужем. И грех мне на этот брак жаловаться. Не сказать, что это очень много, конечно. Но событий трогательных и забавных у нас было предостаточно, я, бывает, даже пишу об этом здесь. Вот, например Билеты на концерт

А! И операжая вопросы в комментариях, скажу. Знаю) Вы любите фоточки, да и вообще с иллюстрациями всегда лучше же. Так что вот!

Барбос Отношения, Знакомства, Реальная история из жизни, Брак, Романтика, Судьба, Сайт знакомств, Длиннопост

Мой выбор на аватарку в Тopface. Спорный, но что было, то было

Барбос Отношения, Знакомства, Реальная история из жизни, Брак, Романтика, Судьба, Сайт знакомств, Длиннопост

Женина фотография на сайте. Вроде она, тут не ручаюсь наверняка.

Ссссссвадьба) Так и ржем по жизни)

Показать полностью 3
626

Приложение для знакомств «Пошлите»

А мир всё сильнее погружается в онлайн, и, пожалуй, самым доступным способом завести сейчас отношения становятся сайты и приложения для знакомств. Пофантазировал на эту тему для рубрики Брендинг На Грани.

Предлагаю вам оценить новое приложение "Poshlite" (не пропустите гифку , там снова анимированный лого)):

Приложение для знакомств «Пошлите» Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Сайт знакомств, Знакомства, Дизайн, Гифка, Длиннопост
Приложение для знакомств «Пошлите» Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Сайт знакомств, Знакомства, Дизайн, Гифка, Длиннопост

Камео других брендов в этом посте:

Клуб водного спорта "У Тони"

Личный коллектор "Кашбек"
Кибер-спортивная команда "Гномосеки"

Бар "Лучшее место"

Показать полностью 3
78

Кот-разлучник

В приложении для знакомств сегодня диалог состоялся:

Он: С кем ты живешь? Есть дети?

Я: С котом живу, детей нет

Он: Я не люблю кошек. Вот мы подружим, съедемся и будем жить в твоей квартире - в моей нельзя, это комната в общежитии. А у тебя там кот. А я не люблю котов. Всего хорошего!

Я: О_о

2833

Как я не стала женой арабского шейха

Так случилось, что осталась я одна. И довольно долго пыталась выбраться из старых отношений и воспоминаний о них.. Лёша, привет тебе, возможно, ты это прочитаешь )) не переживай, ты - не единственный Лёша в стране, никто не поймет, что это ты)
Побыла довольно долго одна и решила - ну, чем черт не шутит - сайты знакомств есть же, надо попробовать хоть раз в жизни!) На закате своего "товарного возраста" так сказать.
Выбор пал на распиаренный Тиндер (хватит ржать), да, там много шлака и отстоя, но есть и те, с кем можно реально нормально пообщаться. И понеслось - лайки-шмайки, влево-вправо... Примерно через неделю звонит мне девушка.
- я представитель Михаила, с которым вы познакомились и дали ему свой номер (реально дала нескольким людям. Номер дала)). Он знакомится через наше агентство, т.к.имеет негативный опыт. Вам нужно к нам приехать, чтобы мы поняли, что вы - реальная девушка и договорились с вами о свидании. Мы хотим правильно подобрать кухню и атмосфЭру для вас.
Я, мягко говоря, офигела.....и чуя подвох, предложила дату через 4 дня, чтобы всё проверить. Меня пытались переубедить на сегодня, чтобы не терять время, но я была непреклонна. Договорились.
В итоге я поехала по своим делам в центр и заодно позвонила посоветоваться подруге, она мне сказала - "я про такие агенства знаю, реально есть, сходи, попробуй. Будь на связи, если что - звони, приеду спасать! Кстати наша Танюха если бы начала себе искать мужика, то делала бы это через такие агенства, у нее бабки есть". Этот аргумент меня добил. И я им перезвонила. Говорю - вот время появилось, могу приехать. Дали адрес. Помчала.
Центр Москвы, крутой вход, ресепшн, колонны, все дела...и я такая без укладки, просто мимо проходила, роутер сдавала да под дождик попала)))) менеджер отдела меня в отдельную кабинку, дала анкету, попросила заполнить и сказала, что скоро вернётся. Анкета с серьезными вопросами - какая я, какого хочу партнёра, что приемлю, что не приемлю и прочее.. Приходит и ..началось!!))
- а Вам что-то по телефону успели рассказать о Михаиле?
- нет..
- он живет в Иране. Мама русская, папа иранец. У него бизнес в Москве. Ищет жену. Через нас, деньгами не обижен, ведь наши услуги доходят до 1 млн в месяц.
Тут я, видимо, должна была поплыть.
НО.
Обязательное условие - смена веры на мусульманство. И детей он не хочет.
Ешкин-матрешкин, думаю, нахрена приехала....
Говорю - не, не подходит мне.
- ну, ок. Но раз уж вы здесь - давайте займёмся вами!! Вы к нам без рекомендации (ну, ещё бы..), поэтому особых условий не предложим, но раз уж Михаил выбрал вас сам на сайте (низкий тебе поклон, мил человек), то дадим вам льготу (халяву по-ихнему))). Платите нам всего 5к, мы устраиваем вам пару пробных свиданий (всё чётенько подбираем под ваши пожелания и смотрим, как мужчины на вас реагируют, как вы себя с ними ведёте..) и дальше предлагаем стоимость абонемента наших услуг.
Эммммм....
Я, какбэ, вообще роутер мимо шла сдавала..но никак не на 5 к за неземное счастье рассчитывала...
Говорю - вы знаете, я вот не привыкла так вот, за деньги..через кого-то...я сама ещё попробую...
- Да у вас уже времени нет пробовать!!! 37 лет пробовали и на нашли!!!! Вы уж не первой свежести товар!!
Тут я подохренела...
- Дак я и не с пеленок мужика-то ищу..
- и что?? Всё равно лет-то вам уже сколько!! Сколько можно искать!! Сама не можете, смиритесь уже и доверьтесь профессионалам!!
Тут я дала слабину и не смогла довериться профессионалам, а максимально быстро собрала ноги в руки и ломанулась на выход со словами "я подумаю и сама вам перезвоню!".
Разговор длился минут 30 и всё это время был прессинг именно на мой возраст и факт одиночества. Держало так долго меня только чувство вежливости.
Когда уходила, меня провожали взгляды типа " нищебродка, 5000 на счастье пожалела!!.." но самое интересное, что девушек и женщин, пришедших, как и я, там была просто куча. Кабинок индивидуальных - тьма, и в каждой такая беседа...
Вобщем, сбежала я от своего шейха...не оценила перспектив, так сказать))) но на такие звонки у меня теперь иммунитет))

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: