О сайтах знакомств

Приветствую пикабушниц!

(пикабушникам тоже привет)


Возник вопрос. Вот я как мужчина, решил узнать, как пользуются сайтами знакомств мужчины. Они берут и ставят лайки всем подряд. А уже потом выясняют с кем была взаимность и с кем можно общаться и соблазнять на дальнейшие действия. Собственно, действую я так же - миллиард лукасов, из них выбрать тех кто ответил мне взаимностью, из этих выбрать дам с приятной мне внешностью, и вперед, знакомиться!


Но. В связи с небольшим количеством лукасов в мою сторону, я понял, что дамы поступают иначе. Неужто они смотрят каждую анкету? Что они там ищут? А может я там поставил что-то неправильное? А может я нравлюсь только красивым девушкам? И еще миллион вопросов.


Внимание вопрос - что дамы смотрят в анкете мужчины? Куда свой 49,5 акцент поднести? Как обычному работяге найти обычную работяжку? На что обращают внимание? На аватарку с маклареном? На собственную жилплощадь? На пачку бумаги в руках или редкая карта МТГ?


Просто интересна статистика, поэтому нужно поднять в топ, чтобы максимум одиноких пикабушников увидело как найти себе пару.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрят на фото. Какие фото. С кем фото. Смотрят работу, жилплощадь, машину, разведен или нет, женат или нет, цель знакомства.
На сайте тяжело искать девушку по ряду причин. Очень много девушек с детьми(отдельная тема). Очень много типа зачётных(на самом деле это только им так кажется. Очень много реально ебанутых неадекватов. И вот где то среди этого биологического мусора(девушки с детьми далеко не все) есть та, которая хоть более менее похожа на нормальную девушку.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел целую серию постов, как нормальная дама пыталась в знакомства на СЗ. И какие к ней неадекваты приходили. С одной стороны я бы мог сойти за одного из них. Но с другой - меня восхваляли и просили еще. Так что меня рвет пополам

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сделай женскую анкету. изучи как не надо делать - стань тем 1%!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Среди мужиков тоже неадекватов хватает. Очень много озабоченных, долбаебов, извращенцев.( По рассказам девушек, с которыми общался.)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть опыт, в целом очень удачный в плане СЗ. С Вами не соглашусь. Только 30% из тех что встретился в реале были проблемные девушки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от целей знакомства и от желаемых параметров девушек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки все с кем встречался красотки, цели были серьезные, сразу писал об этом.
Автор поста оценил этот комментарий
По мне нормальные девушки на сайтах знакомств не знакомиться. Сайты это торговые площадки, дальше ты понял...)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доля правды есть, хороших девушек там мало. Очень много девушек, которые уже отчаялись найти парня вообще.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы ошибаетесь ))

Что такое СЗ? - это просто технология, которая упрощает процесс, вот и всё !!! Тем более есть соцсети - заинтересовали друг друга на СЗ, обменялись соцсетями и ты уже многое знаешь о человеке - увлечения, компания, работа...


А вот всякие закомплексованные по жизни сидят и думают, это же стрёмно, вдруг там маньяки и т.п. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку