О самом важном....

О самом важном.... Бог, Владимир Путин, Церковь, Мир, Цель, Жизнь

Вопросов всегда больше чем ответов. Давайте поищем ответы на них вместе.

Вопрос номер один: зачем нам столько церквей , храмов и вообще....? Столько на этот счет недовольства.

Не хочется многабукаф но и двумя словами всего не сказать.

Россия страна, как известно, православная. И большинство из нас носят крест на груди а значит должны чтить свою веру и ходить в церковь.

Благодаря вере в нас есть то, чего нет у других. Духовное начало. Ни бургерное, ни механическое, ни животное а духовное. И я сейчас не говорю о каких то канонических догматах. Речь о нашей с вами жизни.

Без веры и Господа Бога никуда. И именно с этого началось строительство Новой России. С чего начал Владимир Владимирович? Со строительства храмов и церквей, с того, с чего должно было. И только потом начались какие то другие преобразования, в частности, армия, производство и тд.

И только такой путь правильный. Другого нет. Он есть, но ведет он в пустоту.

Бог всегда рядом с нами , незримо. Это факт. И ходя в церковь мы не делаемся ортодоксальными и тупыми нубами. Мы лишь даем понять ему что мы не забываем о Нем. Вот и все. Все очень просто ребята.

Поэтому происходит то что происходит и именно поэтому у нас в России сейчас столько церквей и храмов.И именно поэтому я начал свой диалог с вами разговором о Боге. Это главное. Это начало.

И это истинная причина. И конечно у вас будут сомнения  но это правда.

Надеюсь многие меня поймут.Может не сейчас и не очень многие.

Мы русские, с нами Бог.

Писал сам, картинка была.

Добра, любви и чистого неба над головой.