О родителях

В бытность свою безработным студентом сижу я как-то дома на кухне и слушаю на ноуте музыку. К тому моменту я приобрел шикарные... нет, не так - ШИКАРНЫЕ наушники, в поисках которых мы с бро объездили пол Москвы. Звук они дают просто отменный, диапазон частот несколько больше, чем обычно, да и в целом хорошая вещь. Так вот, сижу я, слушаю музычку, и тут приходит маман с покупками, ставит их возле меня и начинает методично разбирать. Маман у меня любитель сыров и иногда покупает необычные, типа с плесенью или еще с чем-то. В тот раз она опять купила какой-то сыр, я толком и не понял какой, но сквозь наушники слышу, как она что-то говорит сама себе и понимаю, что речь идет о сыре, краем глаза замечаю, как она его попробует и, слегка поморщившись, бормочет: "что за говно ужас я купила? Придется выкинуть." Далее следует небольшая пауза, после чего мама, обернувшись ко мне, уже во весь голос выдает: "Сына, я тут сыр купила классный, для тебя специально, кушай".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не пропадать же продукту)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку