О родительской поддержке

Разговаривали с товарищем, он аспирант, я ординатор, работу мы ищем, ищем :)

- Мне перестало нравиться что-то к маме заходить, там сразу начинается: когда работу уже найдёшь...

- Моя недавно заявила, что она в моем возрасте с коляской бегала. Ну я конечно ответила, мол, залететь - офигеть достижение.

- Да, мне тоже сестру в пример приводят, молодец же, замужем, ребенок, отучилась на заочке быстренько, менеджер в магазине, семью содержит.

Но недавно бабушка приезжала, всех уделала. Мой-то, говорит, в восемнадцать лет уже рейхстаг брал!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Часто малость подгорает, когда в пример ставят кого-то из старших, что мол чего-то добился, а ты сидишь - нихуя не делаешь.  

Ну не виноват я что у меня отец депутат миллионер - владеющий акциями заводов и что мне и так заебись живется.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не виноват я что у меня отец депутат миллионер - владеющий акциями заводов и что мне и так заебись живется.

Серьёзно?

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. На самом деле я соврал, мой отец не депутат, а прокурор и не миллионер, а миллиардер.

И да, я в этом действительно не виноват.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Беларус, что ли? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всеее, эти шутки уже не актуальны:((

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ваш друг бред пит?? https://www.youtube.com/watch?v=8pGUqtt5h5s
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, он мой друг, так что за него ручаюсь, вдобавок несколько раз галактику на единорогах спасали...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, замечательное времечко было, знатные ты тогда таблетки у дяди в кармане куртки нашел.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У дяди-бывшего-миллиардера. И отдал папе, тогда еще обычному районному прокурору.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи Наполеоны, вам пора обратно в палаты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так мы и так находимся в межгалактических императорских палатах покоя, что не так?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку