О рекламе Gresso Regal на Пикабу

Либо я не понял, либо найдите нового маркетолога
О рекламе Gresso Regal на Пикабу Либо я не понял, либо найдите нового маркетолога
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я чего-то не понимаю. Ты покупаешь телефон для себя, или тебе нужно только мнение окружающих о твоём телефоне?
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так реклама ведь позиционирует свой продукт как элитный, именно для тех, кому нужно мнение окружающих.
Мне вообще поебать, захотелось постебаться)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно постебаться над характеристиками аппарата за 3000$. Нексус лучше, чем это
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
извиняй за критику, но тут ты не совсем корректно рассматриваешь ситуацию. когда мы говорим о яблоке, то машинально подразумеваем и ось и железо, т.к. компания делает и то и другое. андройд же свободная и открытая ось, которую пихают в самые разные устройства самых разных моделей, поэтому у нас нет ассоциации ось-железо(как в случае с яблоком), если же обратиться к ттх рекламируемого "элитного" телефона, то они весьма хороши, включая хороший дизайн корпуса, так же собранного из дорогих материалов + , полагаю, сравнительно не большой тираж производства делает их более редкими, а значит более ценными. и к слову- так повелось, что андройд говном считают не все вокруг, а владельцы более дорогих айфонов =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, при создании поста я следовал ошибке рекламы в сравнении ОС с ОС+железо, потому и взял в кавычки "нищебродский андроид", как устоявшееся стереотипное выражение :)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ты покупаешь авто для себя, или тебе нужно только мнение окружающих о твоём авто?


Есть же представительские авто, костюмы и телефон должен соответствовать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты хочешь сказать, что человек в здравом уме будет переплачивать дохрена своих денег не потому, что его интересует мнение окружающих (проще говоря: понты)? Да подобного рода товар только на таких людей и ориентирован. А про то, что какая-то вещь должна кому-то там соответствовать, это тоже, меж прочим, не более, чем мнение окружающих.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты под костюм сланцы обуешь или туфли купишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все это исходит от зависимости от правил, установленных обществом. Я не богач, поэтому зависим в полной мере. Но, полагаю, есть богачи, которые не зависят от этих правил и им плевать. И не стоит после этого коммента переходить на другие крайности, заметно, что вы это любите.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты часы покупаешь чтобы время смотреть?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку