Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О реакции Шария на упрощенную выдачу паспортов России жителями ЛДНР :)

О реакции Шария на упрощенную выдачу паспортов России жителями ЛДНР :) Шарий, Украина, Новороссия, Политика, Россия

https://twitter.com/AndyRyabtsev/status/1121059087993774080

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше Анатолий делал вполне годное, занимательное видео, но со временем ролики его превратились в само пиар, с комплексом бога, бахвальством и рассуждениями о себе в 3 лице, как будто кроме него в Украине больше ни чего не происходит, и всё крутиться вокруг только его персоны.

раскрыть ветку (34)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше? Ну, может, в первый год его существования как видеоблоггера (точных рамок не помню, конечно).

Он тогда позиционировал себя как журналиста и критика журналистов. Высмеивал подачу материала, методы "работы" украинских СМИ. Было годно, смотрел запоем.

Потом обратил внимание, что он и сам стал использовать те же методы. Сначала немного, потом всё чаще и чаще. И когда превратился в такого же "журналиста", как и те, кого высмеивал в самом начале, ничего кроме отвращения вызвать уже не мог.

@palachmb, @aaronsergik, @tesla666, если интересно мнение случайного чувака.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"ты не победил дракона, теперь ты - дракон"
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всё то же самое и щас есть у него, собсно.)
Но не могу не согласиться, что он скатился.
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его твиттер посмотри - говно из него льется как с типичного каклоскакуна

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

я сомневаюсь что этими глупыми психологическими трюками он сможет заполучить украинскую аудиторию, слишком грубо работает да и вообще тип крайне неприятный

раскрыть ветку (8)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зазвездился. Раньше хотя бы адекватный был

10
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 2 ляма подписчиков на канале в ютубе и аудитория растет.
Народ хавает, что поделать.
Но иногда бывают годные ролики.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но. к сожалению, все реже и реже.

ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий

Просто люди забывают одну важную вещь: Шарий, хоть и не любит президента Порошенко и всяких психов вроде Камикадзе, но по-прежнему остаётся свидомым, хоть и гораздо более адекватным.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

"но по-прежнему остаётся свидомым, хоть и гораздо более адекватным"

Нельзя быть "немножко беременной", зато можно беременность тщательно скрывать до определенного времени.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он в 2004 поддерживал майдан, т е тех же бандеровцев, для некоторых это прям секрет.

ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

характерно, что раньше (ещё год назад) он отличался качественным юмором, там почти не было оскорблений.
Сейчас  юмор отмечает только его гыгыканье. Иначе не догадаешься, что в этом месте должен быть юмор. Сейчас его ролики наполнены тупыми оскорблениями. Я-то не обижаюсь за Пороха или Парубия, просто несмешно, и непонятно, чем его ролики лучше  заборных надписей.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Он "поднялся" на противостоянии Порошенко. Порошенко убрали, Шарий имеет все шанся вернуться на Украину героем, да еще и пост какой занять. При этом он всегда был русофобом, при этом он четко понимает что нужно говорить, чтобы быть в тренде на Украине, куда он, как я думаю очень хочет вернуться.

раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю нахуй ему Украина не уперлась. На этом просто заработать можно, а менять Европу, которую он обожествляет, на Украину - ну то такое себе занятие.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем его русофобство заключается? Пока что-то ничего такого от него не замечал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто раньше он работал на имя, а теперь имя на него. Вот он и меньше заботится о контенте.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И в каждом ролике от него "говно" "обосрались" и тому подобное

17
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо я их (ролики/ролик) увидел впервые именно с момента

«само пиар, с комплексом бога, бахвальством и рассуждениями о себе в 3 лице, как будто кроме него в Украине больше ни чего не происходит, и всё крутиться вокруг только его персоны.»

Сразу как-то этот петушОк не понравился.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, у него куча всего клёвого было. А комплекс бога проснулся у него когда он там уже карать начал своих оппонентов. В принципе вполне справедливо.

А ещё нужно делать скидку на запрос аудитории. Мне кажется людям которые смотрели его пару лет и следили за его злоключениями, как раз наоброт норм заходят его видосы развязкой. Это вполне нормальная реакция - ведь все хотят увидеть как враг повержен и валяется в грязи (когда это враг тупой мудак). Ну и Шарий логично удовлетворяет желания зрителей.

А ты получается пришёл на финальные серии последнего сезона и удивляешься чё там вообще происходит.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он на олимпе восточнославянской журналистики
3
Автор поста оценил этот комментарий
та да, политзаказухи Толе сильно вредят
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, что Толик это все делает ради показухи, боится, что иначе его будут называть пророссийским или как-то так, вот и набрасывает периодически.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку