Найдены возможные дубликаты

+13

насчёт Польши утверждать не могу, но когда раздавала Венгрия он был весьма недоволен. Те видео уже давно потонули в потоке новых, так что ищите сами

+146

Раньше Анатолий делал вполне годное, занимательное видео, но со временем ролики его превратились в само пиар, с комплексом бога, бахвальством и рассуждениями о себе в 3 лице, как будто кроме него в Украине больше ни чего не происходит, и всё крутиться вокруг только его персоны.

раскрыть ветку 34
+33

Раньше? Ну, может, в первый год его существования как видеоблоггера (точных рамок не помню, конечно).

Он тогда позиционировал себя как журналиста и критика журналистов. Высмеивал подачу материала, методы "работы" украинских СМИ. Было годно, смотрел запоем.

Потом обратил внимание, что он и сам стал использовать те же методы. Сначала немного, потом всё чаще и чаще. И когда превратился в такого же "журналиста", как и те, кого высмеивал в самом начале, ничего кроме отвращения вызвать уже не мог.

@palachmb, @aaronsergik, @tesla666, если интересно мнение случайного чувака.

раскрыть ветку 2
+8
"ты не победил дракона, теперь ты - дракон"
+5
Всё то же самое и щас есть у него, собсно.)
Но не могу не согласиться, что он скатился.
+54

Ты его твиттер посмотри - говно из него льется как с типичного каклоскакуна

раскрыть ветку 9
+13

я сомневаюсь что этими глупыми психологическими трюками он сможет заполучить украинскую аудиторию, слишком грубо работает да и вообще тип крайне неприятный

раскрыть ветку 8
+43

Просто люди забывают одну важную вещь: Шарий, хоть и не любит президента Порошенко и всяких психов вроде Камикадзе, но по-прежнему остаётся свидомым, хоть и гораздо более адекватным.

раскрыть ветку 3
+19

"но по-прежнему остаётся свидомым, хоть и гораздо более адекватным"

Нельзя быть "немножко беременной", зато можно беременность тщательно скрывать до определенного времени.

0

Он в 2004 поддерживал майдан, т е тех же бандеровцев, для некоторых это прям секрет.

-5

А в чем проявляется эта свидомость? Что из его позиции это свидомость?
Я правильно понимаю, что свидомый это тот, кто считает неправильной переход Крыма к России или есть еще какие-то позиции?

ещё комментарий
+14

характерно, что раньше (ещё год назад) он отличался качественным юмором, там почти не было оскорблений.
Сейчас  юмор отмечает только его гыгыканье. Иначе не догадаешься, что в этом месте должен быть юмор. Сейчас его ролики наполнены тупыми оскорблениями. Я-то не обижаюсь за Пороха или Парубия, просто несмешно, и непонятно, чем его ролики лучше  заборных надписей.

раскрыть ветку 5
+18

Он "поднялся" на противостоянии Порошенко. Порошенко убрали, Шарий имеет все шанся вернуться на Украину героем, да еще и пост какой занять. При этом он всегда был русофобом, при этом он четко понимает что нужно говорить, чтобы быть в тренде на Украине, куда он, как я думаю очень хочет вернуться.

раскрыть ветку 2
+2

Просто раньше он работал на имя, а теперь имя на него. Вот он и меньше заботится о контенте.

+3

И в каждом ролике от него "говно" "обосрались" и тому подобное

+8

Видимо я их (ролики/ролик) увидел впервые именно с момента

«само пиар, с комплексом бога, бахвальством и рассуждениями о себе в 3 лице, как будто кроме него в Украине больше ни чего не происходит, и всё крутиться вокруг только его персоны.»

Сразу как-то этот петушОк не понравился.

раскрыть ветку 2
+19

Да не, у него куча всего клёвого было. А комплекс бога проснулся у него когда он там уже карать начал своих оппонентов. В принципе вполне справедливо.

А ещё нужно делать скидку на запрос аудитории. Мне кажется людям которые смотрели его пару лет и следили за его злоключениями, как раз наоброт норм заходят его видосы развязкой. Это вполне нормальная реакция - ведь все хотят увидеть как враг повержен и валяется в грязи (когда это враг тупой мудак). Ну и Шарий логично удовлетворяет желания зрителей.

А ты получается пришёл на финальные серии последнего сезона и удивляешься чё там вообще происходит.

раскрыть ветку 1
0
та да, политзаказухи Толе сильно вредят
-2

Вполне возможно, что Толик это все делает ради показухи, боится, что иначе его будут называть пророссийским или как-то так, вот и набрасывает периодически.

-51

Нет.

раскрыть ветку 5
+32

Да.

ещё комментарии
ещё комментарии
+40

как бы сейчас сказал Шарий: "А найдите, где я такое утверждаю!"

+8

Интересно, что скажет Шарий, если Польша начнёт раздавать паспорта по упрощенной процедуре жителям Львовской области?

раскрыть ветку 5
+6

там(на Украине) уже под полмиллиона понавыдавали карт поляка (просто за то что у тебя есть родственники поляки в каком-то поколении) без экзаменов на знание языка или истории Польши

раскрыть ветку 4
-3

Вообще проверяют и на знание языка, и на историю, и на культуру и традиции.

раскрыть ветку 3
+42

Я не очень понял бурление на эту тему. Если иностранный гражданин желает получить российское гражданство, то что в этом плохого?

Учитывая то, что жители ЛДНР, в-целом, владеют русским языком, то не вижу никаких объективных причин усложнять им эту процедуру.

раскрыть ветку 11
+48
Есть дикая идея, что Россия хочет отжать восточные территории.
Есть трезвая мысль что ржавый пояс, требующий миллиардов бюджета в никуда, нахуй никому не всрался, но люди работоспособного возраста и славянской наружности, желающие в следствие сложной политической ситуации, сменить страну проживания в принципе пригодятся.
раскрыть ветку 5
+3
что ржавый пояс, требующий миллиардов бюджета в никуда,
ШТА?
раскрыть ветку 3
0

Только вот конкретно эта выдача подразумевает не смену страны проживания, а выдачу паспорта тем, кто живет там. То есть пришел, получил гражданство/права/плюшки и живи дальше где жил, занимайся чем хочешь, в Россию переезжать не надо, налоги платить не надо

-2

Надо полагать слово "Абхазия" в этом посте упоминать не следует - заминусуют? Или нынешние "политические эксперты" тогда еще в детсад ходили и ничего не помнят?

раскрыть ветку 4
+1
Надо полагать слово "Абхазия" в этом посте упоминать не следует - заминусуют?

Да уж, стоило столько рейтинга копить, чтобы бояться высказать свое мнение в комментариях?

раскрыть ветку 3
+21
Надо отдать ему должное, он долго держался. Но хохол в нём всё таки вылез как чужой)
раскрыть ветку 2
+16

Да он никогда не скрывал своего отношения к Крыму и Донбассу.

+7

Да он давно уже высирался подобными твитами. Просто многое из того что он писал в твиттер, вк и фейсбук он не нёс на ютуб.

+6

Я раньше тоже нормаль залипал на видосы Шария. Был весьма и весьма годный контент.
Но такого возмущения по поводу венгерских паспортов и карт поляка чего-то не припоминаю.
Может, конечно, и забыл.
А я пять лет херачить по ЛДНР из разных калибров - это норм, чего тут возмущаться.

раскрыть ветку 2
0

Про венгров возмущался. Точно помню!

раскрыть ветку 1
0

ну вот, видимо забыл. Если же ругать - то ругать всех. Венгров, поляков. Так будет честно, заодно - и США за Пуэрто-Рико.

+27

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.

Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

+22

Я много раз говорил, Шарий не будет тявкать на Европу, он ссыкло.

раскрыть ветку 1
+7
Он свою стезю нашел и двигает.
Народ хавает, просмотры видосов большие. Зачем ему усложнять себе жизнь.
+22

шарий он панимаш киеский хохол со всеми вытикающими ....

Иллюстрация к комментарию
+20

Дык, Шарий же не венгрофоб и не полефоб. Он - русофоб. И он вполне последователен в своей русофобии.

раскрыть ветку 24
+1

А в чем, собственно, проявляется русофобство?

раскрыть ветку 23
-1

А ты смысл написанного понимаешь? Если да, то вот, свежий пример прямо из поста: поляки могут выдавать паспорта украинцам, венгры могут, румыны могут. А русским нельзя даже упростить процедуру, даже для тех, кого бомбят другие украинцы. Русские плохие же.

раскрыть ветку 21
-1

им так навальный сказал или это чучело камикадзе

раскрыть ветку 7
-3

Ну так это и есть другое. Та же гринкарта дается тем, кто приезжает работать. Им нужно кучу всего собрать, быть примерными, ничего не нарушать, стабильно работать и прочее. У нас аналогия - вид на жительство.
А выдавать гражданство людям, которые даже в России никогда не были и возможно не будут, просто потому что они захотели - такое себе. Я бы понял беженцы, переселенцы, еще что, но не это вот.

раскрыть ветку 6
0

>просто потому что они захотели -

https://www.un.org/ru/universal-declaration-human-rights/ статья 15 пункт 2

раскрыть ветку 3
0

Жду такое же объяснение про Израиль и Германию.

раскрыть ветку 1
+12

Нашли чему удивляться. Давно известно, что шарик русофоб высшей пробы.

+12
Шарий довольно интересная личность. Он как будто топит сразу против всех. Хоть иногда и кажется что у него кукуха уволилась, всё же он один из самых адекватных, ИМХО.
раскрыть ветку 11
+18

Никого он не топит. Этим своим последним высером он убивает сразу двух "зайцев". Показывает типа Россия раздает гражданство всем желающим (это ложь) и типа особо одаренным показывает что он "обьективный журнализд" (тоже ложь). Подобный прием был уже с "распятым мальчиком"

-12

Он не против всех. Посмотрите Монтян. Та ещё матершинница. Но про Шария интересно рассказывает - кто он и под кем.

раскрыть ветку 9
+10
Вы это серьезно ? Мне на шария как то пох, но вы вот ее рекомендуете смотреть ? Разве что совсем не уважать свой интеллект , или не иметь его..
раскрыть ветку 5
+1

Она не менее интересно рассказывала про некий мост, который, якобы, никогда не построят

раскрыть ветку 1
0

Авторитетный источник...

Прочитайте хоть что нибудь про неё.

И как она уна-унсо защищала, и как на первом майдане оранжевых отмазывала, как тогда же Пору создавала, как потом бегала под регионалами, защищала Завируху, та что с гранатомёта по селу стреляла, потом с бандой бомбила заправку, а потом ещё они и ментов завалили.

Короче.

Переобувалась. по желанию заказчика.

ещё комментарии
+5

а что бы никто (толпы ебланов) не подумал (снова), что он "прокремлёвский", а против европейцев топить ссыкотно наверное ему, короче такое себе этот блогер

+3

А чего все так засуетились с этими паспортами? Мы уже не первый раз это делаем - в той же Абхазии, к примеру. Ни к какой "оккупации" это не привело.

+4

Кто нибудь может объяснить популярность данного персонажа? Кто его смотрит?

раскрыть ветку 8
+4

Ну, формально, по меркам современной журналистики Толя очень даже хороший журналист.

раскрыть ветку 7
+1

Уже не очень. Раньше он сам наезжал на укро-СМИ за подачу новостей с эмоциональной окраской в нужном им ключе, а теперь сам этим грешит

раскрыть ветку 6
+6

А что вы от рагулья то хотите? Гондон и есть гондон

+2
А в чем суть?
раскрыть ветку 5
+4
суть в том, что упростили выдачу (вроде как)паспортов РФ для жителей Донбасса. Это хорошо для людей(которых все это достало)но в целом хреново для Украины. В целом, я б не сказал, что у нено прямо БАМБАНУЛО, но коммент вышел довольно едким.
раскрыть ветку 4
+4
А что он написал или сказал?
раскрыть ветку 3
0

Как же был прав Гоблин Пучков когда утверждал что Шарий русофоб.

Многие ещё спорили с пеной у рта... Мол нет... Он не такой... Да он нормальный...

0
Шарик тоже протокакол, просто у него с какловластью разногласия вышли
0

Политика-религия. Демократические/крестовые походы. Журналисты/пророки. Депутаты/слуги господа. Налоги/подаяния. Конституция/Коран/Библия. И все, кто публично это обсуждают - религиозные фанатики, во всех смыслах этого выражения.

0

Почему всех украинцев, которые задавали вопросы Порошенко, только и интересовало почему преследуют Анатолия Шария? А потом я узнал, что вопросы от спонсора. Они целое сафари устроили на Петю, чтобы выкрикнуть и получить деньги.

Потом Шарий делает посыл, что мы все объединились против Порошенко. Да за бабки вы объединились, если бы он не платил, то хрен бы кто задал этот вопрос. Я считаю, что Шарий таким образом выставляет украинцев как каких-то продажных тварей.

раскрыть ветку 2
+2

вот поэтому последние месяца два был совсем тухло на канале, чисто про это говно видосы. не, можно понять, его канал, он платит (на самом деле не он, люди сами скинулись) но все равно мерзко, что без денег ни один хохол почему-то не орал ни про шария, ни про шеремета, ни про бузину, ни про прочие ужасы и убийства, а за пятнадцать тыщ готовы по еблу получить, это многое о них говорит.

+1

Наоборот же.

0
Шарий прекрасный журналист и всегда говорил,что нет чёрного и белого,здесь все его обсуждают взглядом с российского берега,а он не обязан любить россию он один из лучших журналистов современности и имеет право на свой взгляд и свой стиль общения
раскрыть ветку 1
0

Он за время президентских выборов на украине продрейфовал от журналиста с украины, к пропагандисту антиПо.

0

Политика в "Лучшем"

А

ХУ

ЕТЬ

раскрыть ветку 1
0

наконец-то)))

0

Вообще по**ю.

0
Мне лично кажется, что у Шария некий комплекс на счет Днр и Лнр, ну не может он их поддерживать, иначе свои свидомые дебилы заклюют, его и так дохуя пророссийским считают.
раскрыть ветку 1
+2

А он и не обязан их поддерживать. Но людей он поддерживать должен, ибо сам же называет их своими.

-1
Иллюстрация к комментарию
-1

Помню как политботы засирали ленту этим Шарием и чуть ли не молились на него. Тогда он был "адекватным, остроумным и грамотным аналитиком". Каждый его твит обязательно выходит в топ пикабу - я помню это время. Сейчас, внезапно, все изменилось, ведь Шарий сказал что-то не по "линии партии". И Шарий мгновенно стал "тупым свидомым укром". Вам наверное жаль что его посты с пикабу уже не удалить, правда ведь?

раскрыть ветку 11
+5

Это тут при чём?

С чем-то ты согласен, чем то нет.

Не сомневаюсь, что среди твоих друзей и знакомых нет ни одного, чьи взгляды ты во всем, всегда и везде абсолютно разделяешь.

раскрыть ветку 9
-3

А ты почитай комменты в этом посте, дорогой. Тут нет "с чем-то согласен, с чем-то нет".

Тут есть:

"Шарий тупой свидомый укр" и "типичный каклоскакун" и "тип крайне неприятный" и "ничего кроме отвращения вызвать уже не мог".

Понимаешь? Раньше я получал тонны минусов только указав на очевидные логические несоответствия у Шария. Потому что толпа хомячков его любила и считала его гением. Но все изменилось на 180 градусов мгновенно. Это - политика, дружок, в представлении интеллектуального большинства. Им сказали кого поддерживать кого нет, и если завтра скажут "все наоборот" - они мгновенно поменяют свое "якобы мнение" и сотрут себе память.

раскрыть ветку 8
0

Да ладно вам , начинаете  ярлыки вешать, Шарий топил Порошенко , потому что Порро и его команда оскорбили его.

Шарий за единую Украину, и он не скрывает этого, но смотрит на это реально – Крым сдали, войну на Донбассе развязали, людей на майдане убивали украинская власть.

Зеленского Толик ловил на лжи, интервью Зеленского с Гордоном, но призывал приходить на выборы и голосовать не за Порошенко, кто там получился, это уже второй вопрос, и так получилось,  что топил за Зеленского, потому что , Порошенко и сотоварищи, играли грязно, и Толик это показывал.

-2

Шарий политическая путана... Что вы хотите от неадеквата???

раскрыть ветку 2
-2

иди говна поешь дегенерат

раскрыть ветку 1
0

ООО подсосик Шария голос подал ...

-3
Все так рассуждают, как будто лично свечку держали. Ну несет охинею, и? Остальным то какое дело, что он там говорит. Если он многим так не нравится, то зачем его за это говном поливать? Мне он тоже как человек не нравится, но некоторые ролики таки похожи на правду, иногда даже как альтернатива новостным сойдет. Все люди лгут и пикабушники не исключение.
раскрыть ветку 1
0
А почему других можно говном подивать, а его нет?
-5

Венгрия и Польша выдает паспорта на Донбассе?

-6

тут бомбежка идет не то, что жителям ЛДНР хотят паспорта выдать,  а то что когда пришел к власти новый президент и есть какой-то шанс все уладить мирным путем, Россия как будто подкидывает дровишек в огонь. Я сам житель ДНР и я не понимаю нахера мне нужен тот же российский паспорт с донецкой пропиской, что он мне даст? Еще одна непризнанная бумажка, которых тут и так уже целая куча.

раскрыть ветку 6
+1
есть какой-то шанс все уладить мирным путем
Судя по его словам этот шанс заключается в вещании укро-прпаганды на территорию Донбасса с целью зазомбирования населения, чтобы оно добровольно сдалось на милость остальной Украины. Ни про какие другие действия он не говорил.
0

не получай его.

0

Странный ты житель ДНР??? С чего ты решил , что тебе дадут российский паспорт с Донецкой пропиской???? Максимум ты со своим паспортом ДНР/ЛНР в России получишь паспорт РФ по ускоренной программе,

раскрыть ветку 2
0
Ну так как говорят у нас, что те у кого днровские паспорта смогут получить российский паспорт на территории ДНР. За что покупаю за то и продаю как говорится.
0

а прописка в этом паспорте РФ какая будет указана? Я пока вот этого не пойму)

0

С какого перепоя новый что-то будет менять, если он уже расписался в движении старым курсом?

-7

Смотрю толяна с 2014 року. где это у него "рвануло"?

З.Ы. самый адекватный журналист, который сумел такие повлиять на целую страну)

раскрыть ветку 13
+3

Он всегда был таким.

+3

Так я и думал, что адепты секты Шария будут вопить, что это он привел Зелю вместо Парашки

+3

Твиттер его почитай.

Он ради поддержки зе бандерой восхищаться стал , его в это ткнули, а вчера бомбанул про паспорта.

ещё комментарии
-7

ну к слову там не было обострений

раскрыть ветку 14
+7

С венграми не было?

Там они разосрались вплоть до блокирования венграми любой украинской инициативы.

раскрыть ветку 13
-3

и боевые действия на западе Украины были?

раскрыть ветку 12
-8
Шарий педофил и еблан по жизни
раскрыть ветку 1
+1

Марк Захарович, перелогиньтесь

-10

Он просто мерзостный пропагандист, говорит все, что ему прикажут. Свое мнение он не озвучивает. "Рвануло" это он всем дал понять что получить российское гражданство может типа каждый там, но это ложь. Никому это гражданство раздавать не будут, кроме особо активных участников этой днр лнр авантюры, чтобы когда это все впихнут назад на Украину их случайно не судили да и вообще не трогали.

И еще одно. Украине с Зеленским придет пиздец. Украинцы еще наплачутся с ним, помяните мое слово.

шария смотреть и слушать это надо себя не уважать совсем. Он считает себя капец психологом но на самом деле его видосики расчитаны на глуповатых людей

раскрыть ветку 8
+14
Какая разница что с зеленсктм, что с порохом? Я помню как зеленсктм одобрял и всячески поддерживал т.н. азовы и прочая, попутно зарабатывая деньги в России. А порох? А тоже зарабатывал в России, шоколадки, конфетки там.
раскрыть ветку 7
+1

С Зеленским как бы ещё хуже не получилось.. политики его дружно топят сейчас, насколько я вижу, парламент не поддерживает и т.д.

0

Ну да учитывая что Коломойский один из первых спонсировал отряды самообороны и т.д. и т.п.

-9

я имею ввиду что с Зеленским Россия вернет себе полный контроль над Украиной, как раньше. Но украинцы этого вполне себе заслуживают, все ж 73 процента не мало

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-13

Пусть квартиры раздают.

раскрыть ветку 1
0
Свою не отдам!
-55

мне кажется, или польша и венгрия раздаёт паспорта на своей территории, а не на территории соседей?

раскрыть ветку 68
+51

Эм. А Россия туда прям паспорта отправляет?

раскрыть ветку 3
+41
Ну да, ППСники на улицах паспорта у граждан отбирают и мешками отправляют, как иначе?
раскрыть ветку 2
+25

Тебе кажется, если Польша ещё старается сортировать, то Венгрия этим не страдает, подгребает всё.

+7

Ну если считать консульства во Львовской и Закарпатской областях "своей территорией", то ты формально прав

ещё комментарии