О равенстве и справедливости.

Не пришла вчера на работу коллега. Ну бывает. О причинах позже. Сделал за неё работу. В целом фигня... но много фигни. И сейчас, как исполнитель, отвечаю на все вопросы и звонки. И вот сегодня приперлась звезда, начальник злой на неё, ебет по любой мелочи. И вот как только он скрывается за дверью, она начинает мне жаловаться, что недостойно, мол, мужчине хамить женщине. Да и вообще, почему такая несправедливость?! Почему мне без вопросов и упрёков одобрили отгул, а ее претесняют! Наверняка все из-за того, что у меня отец в смежной структуре работает, а она тут одна, и все сама, и никого за ней нет... и это все безмятежным таким тоном мне в лицо.


-Да хрен его знает. - Отвечаю. - Может все потому, что я сам позвонил до начала рабочего дня, и попросил день за свой счёт, так как у меня сын заболел, и некому было остаться, тогда как вас мы вызвонили вплоть до послеобеденного времени, и вы нам сообщили, что проспали и вам вообще сегодня лень на работу идти?! При условии, что за вами остался пласт срочной работы, которую мы с ним вдвоём доделывали за вас, занимаемся дальнейшим курированием и согласованием?! Да нееее, все дело в связях.


Горит. Сильно горит. Встречаются же временами настолько мерзкие и наглые люди...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может она не наглая и не мерзкая, а просто тупая?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это так часто сочетается — наглость и тупость! Если человек умен, его наглость так в глаза не бросается, а тупой свои проделки маскировать не умеет, как котёнок лужу на голом полу)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не без этого, но с работой в принципе справляется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пусть справляется - выпиздить из организации её надо всё равно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку