О работе и не только

В продолжение общения (вот коммент) пообещал запилить отдельный пост. Речь шла о количестве работ. Говорят, на рынке труда есть некоторые проблемы с нехваткой специалистов. Не знаю, подтверждает нижеизложенное данный тезис или нет, но:

по профессии я юрист по гражданке и недвижке, хобби - компы, интернеты и, внезапно, программирование. Как то так вышло, что работаю в частной организации 3 дня в неделю юристом стандартный рабочий день, 1 стандартный рабочий день в неделю в учреждении (совмещаю тут юриста и сисадмина), веду своих клиентов по юридической тематике и по недвижимости как самозанятый, настраиваю Директ на заказ, плюс у меня есть свой сайт, на который пишу статьи (РСЯ плюс немного Дзена). Параллельно учусь, в прошлом году закончил Data Science. Выходных обычно не бывает. Люди не верят, и, чтобы не было голословным, вот пруфцы:

О работе и не только Профессия, Работа, Жизнь, Семья, Длиннопост

Это из ЛК ФЛ на nalog.gov.ru

О работе и не только Профессия, Работа, Жизнь, Семья, Длиннопост

это из ЛК самозанятого

О работе и не только Профессия, Работа, Жизнь, Семья, Длиннопост

Освидетельствовался

По директу не знаю чего написать.

Есть ещё один фрон "работы" - дети, в жизни и развитии которых стараюсь участвовать. Это отдельная песня: школы, поликлиники и проч, на всё нужно время. Ну и спорт, без него никак. Думаю, выдержу ли )))