О продаже авто

Пришлось как-то продать авто. Деньги были нужны срочно. Покупатель попался уж очень сильно торгующийся. Торговался и торговался. Пришлось подвинуться. На самом переоформлении покупатель говорит:

- Уступай давай ещё 300 баксов,  деньги тебе очень нужны, я знаю. Деваться тебе некуда или я брать не буду.

Пришлось уступить, так как деваться было некуда мне. Через полгода новый владелец авто попал в ДТП. Ничего серьезного с ним, но после ДТП авто стало грудой железа, требующего постоянного ремонта и покупать его никто не хотел. Карма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

знакомый был один.. "вот машину куплю, ваще заебись.. ездить буду туда-сюда, бабла заколочу.."

купил, в кредит. через месяц уебал в камрюху свежую, торчит денег камристу, банку, ходит пешком.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При покупке автомобиля в кредит необходимым условием является заключение договора КАСКО. Без КАСКО вам ни один дилер авто в кредит не продаст и ни один банк не одобрит. Поэтому, если вы разбиваете кредитный автомобиль, то вы ничего не должны, это покрывает страховка. Изучайте вопрос, прежде, чем истории сочинять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если я бухой буду?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не про то, у меня есть ещё одна подобная история. Знакомый с работы, поступил как герой моего поста. Однако в ДТП он не попадал, но машина оказалась такой "кАкой" , что он и года на ней не поездил без постоянных дорогостоящих ремонтов. Он её сейчас пытается продать за то, что купил, не считая вложений. Но продать не может.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку